ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ахтунг  (Прочитано 5585 раз)

maxik

• Гость
Re: Ахтунг! На фирме АКА появился грубиян!
« Ответ #15 : Март 12, 2009, 12:08:47 pm »
Такая вот история вышла. Перечитав все посты по Сигнуму сомнений почти не осталось - поверил я в детище НАШИХ инженеров. И поехал его покупать ( к несчастью посты  про очередь принял буквально, ну то есть ожидая, что очередь живая)  :)
Итак, собрал последние деньги, поехал.
Спускаюсь в офис-подвал, настроение лучшее, мысленно рассыпаюсь в комплиментах директору за то, какой труд он проделал и какой вклад внёс и т.д. и т.п. Кругом тишина, никакой очереди, вообще никого, поворачиваю налево, встречаю мужчину. И такой у нас случается диалог:
Я (приветлево)- "Здраствуйте! А где у Вас тут Сигнумы раздают?"
Мужчина (сурово) - "Раздают на паперти а здесь продают за деньги!"
Моё с самого утра  :) резко перетекло в  :( и я молча начал удаляться, благо меня успел перехватить другой мужчина, явно более заинтересованный, с которым мы очень хорошо пообщались и я всё-таки встал в очередь.

в глаз бы \ему дал и всё,, чот народ к весне растаял совсем

Хотелось бы посоветовать столь высокоуважаемому на различных форумах директору фирмы АКА провести ликбез с некоторыми своими сотрудниками о элементарных правилах хорошего тона. Только так, наверное, мы сможем стать одной командой!  ;)

maxik

• Гость
« Ответ #16 : Март 12, 2009, 12:09:34 pm »
в глаз бы ему дал и всё))) чот народ к весне растаял совсем!!

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #17 : Март 12, 2009, 12:30:23 pm »
Это не наш метод 8)Тем более мы в очках :D

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *
« Ответ #18 : Март 12, 2009, 12:31:40 pm »
да вообще-то он правильно ответил ...
вдруг тебе кто-то сказал, что у них аппараты всем кому не попадя раздают .. :)

Просто это чел из тех, кто на вопрос "ну, как у вас дела?" отвечает "дела в прокуратуре, а у нас делишки"

Отвечая сразу на вопрос Сергея, скажу, что скорее всего это был инженер. Я сам работал в конторе, почти что металлодетекторами торговал (СКД, ППС, ОПС и проч), так вот при офисе тут же и сервисный центр был. После нескольких неудачных случайных диалогов инженеров с клиентами их переселили в самое дальнее помещение. Ляпнуть могли что угодно не отдавая себе отчёт кто перед ними стоит. Так же и здесь, "остроумие" на грани фантастики, которое, ну никак не возможно было удержать.
Нет, это не правильно, чай не семечками люди торгуют, если бы не разница в возрасте раза в два поставил бы на место...

во-первых он услышал твой вопрос .. потому как многие продавцы тут же начинают заученно что-то отвечать, о чем их и не спрашивают ...
во-вторых, для человека, который серьезно относится к своей фирме и своей работе - это вполне адекватный ответ ...

ты бы еще с ходу заявил "Привет, барыги! Ну выкатывайте свое барахло, глядеть буду, что мне надобно"

Лично я бы твой вопрос про раздачу воспринял бы примерно в этом ключе ... и возможно так бы и ответил ...

и еще сравни с продавцами какого-нибудь китайского барахла типа кожаных курток, когда они на простой вопрос "У вас есть вот эта куртка 60-го размера?" начинают верещать про "вот эта как раз вашего размера, бери, подойдет точно"

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
« Ответ #19 : Март 12, 2009, 12:48:50 pm »
в глаз бы ему дал и всё))) чот народ к весне растаял совсем!!
:D :D В ответ - запасная катушка  ;D Только для ВАС.......

Оффлайн Pafnuty

• НаСеверНаЗападНаЮгНаВосток...
  • Внеклубная
  • *
  • Да прибудет с нами сохран!!!
« Ответ #20 : Март 12, 2009, 03:28:30 pm »
В том - то и дело, что я уже три года в АКА захожу регулярно, всегда нормальное отношение, даже лучше чем нормальное и всегда всё с юмором, на позитиве, а тут, казалось бы в кризис у людей дела в гору пошли... Надеюсь, что у человека просто настроения не было.
А то получается, что раз очередь образовалась (впервые наверное за всю историю) теперь надо в совков превращаться, типа ЭТО ТЕБЕ ТУТ ЧТО-ТО НАДО А ЕЖЕЛИ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ ПИ**УЙ И БЕЗ ТЕБЯ ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО

Ну а вопрос я задал весьма дружелюбно, я вообще вежливый и ценю это качество в других людях, а упырей наоборот не люблю :)

Инцидент считаю исчерпанным, хотя осадок и остался...

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #21 : Март 12, 2009, 05:40:52 pm »
Pafnuty-а мож это был такойже как ты покупатель :D

Оффлайн Batu

• Внеклубная
  • *
« Ответ #22 : Март 12, 2009, 05:57:09 pm »
да вообще-то он правильно ответил ...
вдруг тебе кто-то сказал, что у них аппараты всем кому не попадя раздают .. :)

Просто это чел из тех, кто на вопрос "ну, как у вас дела?" отвечает "дела в прокуратуре, а у нас делишки"

Отвечая сразу на вопрос Сергея, скажу, что скорее всего это был инженер. Я сам работал в конторе, почти что металлодетекторами торговал (СКД, ППС, ОПС и проч), так вот при офисе тут же и сервисный центр был. После нескольких неудачных случайных диалогов инженеров с клиентами их переселили в самое дальнее помещение. Ляпнуть могли что угодно не отдавая себе отчёт кто перед ними стоит. Так же и здесь, "остроумие" на грани фантастики, которое, ну никак не возможно было удержать.
Нет, это не правильно, чай не семечками люди торгуют, если бы не разница в возрасте раза в два поставил бы на место...
Естесственно это инженер был...других там нету, и "Чего изволите"они не обучены, не в бутик пришел. Опять же без звонка, людей от работы оторвал... А ответили нормально, с юмором...
"а у Городища бугоръ, а у бугра яма, а въ ней уголье, а отъ бугра и отъ ямы прямо межею на яму, а в ней уголье, а отъ ямы дорогою......."

Оффлайн licius

• Внеклубная
  • *
« Ответ #23 : Март 12, 2009, 05:57:19 pm »
В том - то и дело, что я уже три года в АКА захожу регулярно, всегда нормальное отношение, даже лучше чем нормальное и всегда всё с юмором, на позитиве, а тут, казалось бы в кризис у людей дела в гору пошли... Надеюсь, что у человека просто настроения не было.
А то получается, что раз очередь образовалась (впервые наверное за всю историю) теперь надо в совков превращаться, типа ЭТО ТЕБЕ ТУТ ЧТО-ТО НАДО А ЕЖЕЛИ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ ПИ**УЙ И БЕЗ ТЕБЯ ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО

Ну а вопрос я задал весьма дружелюбно, я вообще вежливый и ценю это качество в других людях, а упырей наоборот не люблю :)

Инцидент считаю исчерпанным, хотя осадок и остался...

Да есть там один кстати :) Он кста еще и по моему буховат был.....словесный портрет:)
За средний возраст, неаккуратная прическа, чуть выделяющая начинающуюся лысину и без бороды, по моему Владимир зовут.
Не то чтоб грубиян конеш, но скажем так клал бы он на покупателей))) хотя мож при этом отличный знаток своего дела
Не всем дана функция вежливогообщения

И Отличный человек, с которым бы еще раз с привеликим удовольствием повстречался и пообщался....
Тож не запомнил имени...вродь чутка моложе с бородкой......он мне и тест показал прибора и рассказал все...(п.с. да, и забыл свои аккумы вынуть из прибора, я оч торопился...над бы вернуть, как раз когда штангу поеду менять)
П.с. Он меня и перехватил от этого Владимира
« Последнее редактирование: Март 12, 2009, 06:02:44 pm от licius »
Так уж бывает, Так уж выходит, Кто-то теряет, Кто-то теряет, Кто-то теряет, а кто-то находит :)

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #24 : Март 12, 2009, 06:06:43 pm »
Обязательно верни аккумы!А то Львовичь жаловался,что забывают вытащить и у них вечно нехватка ;)

Оффлайн licius

• Внеклубная
  • *
« Ответ #25 : Март 12, 2009, 06:08:14 pm »
Обязательно верни аккумы!А то Львовичь жаловался,что забывают вытащить и у них вечно нехватка ;)

да верну конеш..тем паче человек оч положительный забыл....
Так уж бывает, Так уж выходит, Кто-то теряет, Кто-то теряет, Кто-то теряет, а кто-то находит :)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого