ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ахтунг  (Прочитано 5582 раз)

Оффлайн Pafnuty

• НаСеверНаЗападНаЮгНаВосток...
  • Внеклубная
  • *
  • Да прибудет с нами сохран!!!
Ахтунг
« : Март 12, 2009, 01:59:17 am »
Такая вот история вышла. Перечитав все посты по Сигнуму сомнений почти не осталось - поверил я в детище НАШИХ инженеров. И поехал его покупать ( к несчастью посты  про очередь принял буквально, ну то есть ожидая, что очередь живая)  :)
Итак, собрал последние деньги, поехал.
Спускаюсь в офис-подвал, настроение лучшее, мысленно рассыпаюсь в комплиментах директору за то, какой труд он проделал и какой вклад внёс и т.д. и т.п. Кругом тишина, никакой очереди, вообще никого, поворачиваю налево, встречаю мужчину. И такой у нас случается диалог:
Я (приветлево)- "Здраствуйте! А где у Вас тут Сигнумы раздают?"
Мужчина (раздражённо) - "Раздают на паперти а здесь продают за деньги!"
Моё с самого утра  :) резко перетекло в  :( и я молча начал удаляться, благо меня успел перехватить другой мужчина, явно более заинтересованный, с которым мы очень хорошо пообщались и я всё-таки встал в очередь.

Хотелось бы посоветовать столь высокоуважаемому на различных форумах директору фирмы АКА провести ликбез с некоторыми своими сотрудниками о элементарных правилах хорошего тона. Только так, наверное, мы сможем стать одной командой!  ;)
« Последнее редактирование: Март 16, 2009, 11:53:55 pm от Pafnuty »

martini

• Гость
Re: Ахтунг! На фирме АКА появился грубиян!
« Ответ #1 : Март 12, 2009, 02:43:24 am »
Такая вот история вышла. Перечитав все посты по Сигнуму сомнений почти не осталось - поверил я в детище НАШИХ инженеров. И поехал его покупать ( к несчастью посты  про очередь принял буквально, ну то есть ожидая, что очередь живая)  :)
Итак, собрал последние деньги, поехал.
Спускаюсь в офис-подвал, настроение лучшее, мысленно рассыпаюсь в комплиментах директору за то, какой труд он проделал и какой вклад внёс и т.д. и т.п. Кругом тишина, никакой очереди, вообще никого, поворачиваю налево, встречаю мужчину. И такой у нас случается диалог:
Мужчина (сурово) - "Раздают на паперти а здесь продают за деньги!"
Моё с самого утра  :) плавно перетекло в  :( и я молча начал удаляться, благо меня успел перехватить другой мужчина, явно более заинтересованный, с которым мы очень хорошо пообщались и я всё-таки встал в очередь.

Хотелось бы посоветовать столь высокоуважаемому на различных форумах директору фирмы АКА провести ликбез с некоторыми своими сотрудниками о элементарных правилах хорошего тона. Только так, наверное, мы сможем стать одной командой!  ;)

он просто не стой ноги встал.. или жена не д..ла   :D покупал в свое время кондор вроде было все ок.. даже кофе налили..  :P

antonenko

• Гость
« Ответ #2 : Март 12, 2009, 07:23:56 am »
. Какой прааативный прадавец

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
« Ответ #3 : Март 12, 2009, 08:58:48 am »
- поверил я в детище НАШИХ инженеров.   ;)
Ничего другого не услышешь от НАШИХ - СПЕКУЛЯНТОВ  ;D

Оффлайн тырынчдрыптытырынч

• Внеклубная
  • *
  • Чехов
« Ответ #4 : Март 12, 2009, 09:01:21 am »
. Какой прааативный прадавец
+1024  ;D
Солдат играл, слеза катилась                              
Скрипел трофейный саксофон
А на груди его сверкала
Медаль "За город Вашингтон"

Оффлайн Олег Нор

• Внеклубная
  • *
« Ответ #5 : Март 12, 2009, 09:03:30 am »
Продавец без юмора просто  :D

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *
« Ответ #6 : Март 12, 2009, 09:11:29 am »
да вообще-то он правильно ответил ...
вдруг тебе кто-то сказал, что у них аппараты всем кому не попадя раздают .. :)

Оффлайн AAMet

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #7 : Март 12, 2009, 09:54:41 am »

Подойдет в поле колхозник с таким вопросом, потом будет говорить, что грубияны приезжали копать. ;) :D ;D :'(
копать и никаких гвоздей

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #8 : Март 12, 2009, 09:55:24 am »
А как он выглядел?И ответ действительно и правильный и с юмором ;)

Оффлайн Pafnuty

• НаСеверНаЗападНаЮгНаВосток...
  • Внеклубная
  • *
  • Да прибудет с нами сохран!!!
« Ответ #9 : Март 12, 2009, 10:33:44 am »
да вообще-то он правильно ответил ...
вдруг тебе кто-то сказал, что у них аппараты всем кому не попадя раздают .. :)

Просто это чел из тех, кто на вопрос "ну, как у вас дела?" отвечает "дела в прокуратуре, а у нас делишки"

Отвечая сразу на вопрос Сергея, скажу, что скорее всего это был инженер. Я сам работал в конторе, почти что металлодетекторами торговал (СКД, ППС, ОПС и проч), так вот при офисе тут же и сервисный центр был. После нескольких неудачных случайных диалогов инженеров с клиентами их переселили в самое дальнее помещение. Ляпнуть могли что угодно. Так же и здесь, "остроумие" на грани фантастики, которое, ну никак не возможно было удержать.
Нет, это не правильно, чай не семечками люди торгуют, если бы не разница в возрасте раза в два поставил бы на место...
« Последнее редактирование: Март 14, 2009, 01:04:46 pm от Pafnuty »

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #10 : Март 12, 2009, 11:12:38 am »
Так мож это был Петровичь!Он сидит в комнате на право с девушкой ;)В комнате слева сразу сидит Зеро наш главный по разделу АКА,за ним програмист,а в комнате слева прямо-начальник ;)

Оффлайн Aspid

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #11 : Март 12, 2009, 11:41:41 am »
Приезжал в АКА, сдавал в ремонт свой Вектор, намочил под дождем голову глючил, приняли вежливо... когда забирал, посмотрели настройки подсказали что можно поменять... дали тару, подогнали крепеж на штангу в подарок. Все культурно и приятно.

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #12 : Март 12, 2009, 11:45:49 am »
Я тоже удивляюсь!Всегда вежливые,культурные люди в АКА.Это как надо задать вопрос,чтоб сразу настроить против себя...Хотя по ответу-вижу юмор ;)

Оффлайн emelya

• Внеклубная
  • *
  • Проси невозможного, получиш по максимуму
« Ответ #13 : Март 12, 2009, 12:00:24 pm »
У всех бывает обострение по весне, может вы просто друг друга не правильно поняли? Продавец попытался пошутить а вы не поняли. Не надо так всё воспринимать.  ;)
Могу копать, могу не копать!

antonenko

• Гость
« Ответ #14 : Март 12, 2009, 12:06:36 pm »
НЕ аче??  "Ахтунг! Государь пришел! Кланяямся! Кланяямся"
Когда ко мне в магазин заходит человек за прибором. Я точно знаю, что он его купит. Так что особо в чем кипиш то?

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого