ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: ХАБАРОЛОГ.РУ - ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ, НО БОЯЛИСЬ СПРОСИТЬ ;)  (Прочитано 11657 раз)

Оффлайн good

• Внеклубная
  • *
  • Fisher F75
ну так по посушку сухарей надо родственникам знать )) ониж их носить будут  :D :D ;D
главное чтоб с собоя разрешили взять МД и лопату ....  :D :D ;D
У каждого человека в жизни есть шанс под ногами найти алмаз.
Продаю Поисковые Магниты в Санкт-Петербурге! по всем вопросам в ЛС ...

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *

и еще GPS ... :)

Оффлайн Ψ

• Внеклубная
  • *

Хотяб смартфон - в него и карты закачать можно, и по гуглу примерное местонахождение +-1км посмотреть  :)

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *

Хотяб смартфон - в него и карты закачать можно, и по гуглу примерное местонахождение +-1км посмотреть  :)
смартфон нельзя - по нему подмогу сможешь вызвать ... охрана не выдержит ...

habarolog

• Гость
Благодаря атакам неизвестных лиц, кладоискательское сообщество получило новый форум "ХАБАРОЛОГ.РУ"

Господа, чтобы избежать путаницы и лишних вопросов, хочу сообщить тем кто меня знает много лет как habarolog, - к форуму и сайту ХАБАРОЛОГ.РУ, я никакого отношения не имею!
Спасибо!

qazzz

• Гость
Благодаря атакам неизвестных лиц, кладоискательское сообщество получило новый форум "ХАБАРОЛОГ.РУ"

Господа, чтобы избежать путаницы и лишних вопросов, хочу сообщить тем кто меня знает много лет как habarolog, - к форуму и сайту ХАБАРОЛОГ.РУ, я никакого отношения не имею!
Спасибо!

товарищ майор разберется :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Morenos

• Внеклубная
  • *

Спасибо!

Захажу на Хабаралог :D :D а там :o толи революция :D,.....толи выборы были :D ;) ??? 8) ГАЗ уже президент :D ;D ;D ;D ;D....на ГАЗ М1 :-\
« Последнее редактирование: Март 19, 2009, 09:23:59 pm от morenos »
Не только человек выбирает дороги, но и они человека.....

Оффлайн Vinne

• Внеклубная
  • *
  • Мой прапрадед

Спасибо!

Захажу на Хабаралог :D :D а там :o толи революция :D,.....толи выборы были :D ;) ??? 8) ГАЗ уже президент :D ;D ;D ;D ;D....на ГАЗ М1 :-\
Я его просил взять меня в заместители, он не захотел... :D
Так что мне пришлось самому провозгласить себя Премьер - Министром... :D :-[

Оффлайн Morenos

• Внеклубная
  • *

Спасибо!

Я его просил взять меня в заместители, он не захотел... :D
Так что мне пришлось самому провозгласить себя Премьер - Министром... :D :-[
Да ....распояслись >:( :D :D :D

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
Ты приходи  :D я тебе должность подберу  :D

Оффлайн Morenos

• Внеклубная
  • *
Если финансами обзавелись ужо :D....туда меня запишите :-[....министром ;D ;D 8)

Оффлайн akinac

• Внеклубная
  • *
  • Кто ищет - тот все найдет!
Если финансами обзавелись ужо :D....туда меня запишите :-[....министром ;D ;D 8)

Ага... запишите яво Министром Хабарного министерства, с правом ношения знака "Почетный Хабаролог Картоведа"... :D

Оффлайн ZeNeX

• Внеклубная
  • *
Когда все вернется назад? картовед.ру вообще не доступен, хотя раньше хоть была переадресация на картовед.су . Картовед.су страшный весь, без картинок.  Про хабаролог пока мало кто знает... Когда все вернеся назад? Где наш любимый картовед.ру?

Картоход

• Гость
Благодаря атакам неизвестных лиц, кладоискательское сообщество получило новый форум "ХАБАРОЛОГ.РУ - ЗАПРЕТНАЯ АРХЕОЛОГИЯ" с ограниченной модерацией и возможностью открыто общаться на "запретные" темы кладоискательского сообщества в РФ ;). В связи с чем хотелось сказать спасибо, неустановленным лицам за подарок, и за возможность пересмотреть политики проекта в ряде ключевых направлений. ;) :-[
Предлагаю сделать форум Хабаролог закрытым или ввести закрытые ветки для общения проверенных людей,чтобы можно было чувствовать себя свободно и обсуждать действительно важные и запретные темы.Пусть я и не попаду туда,но в будущем :-[

Оффлайн akinac

• Внеклубная
  • *
  • Кто ищет - тот все найдет!
Предлагаю сделать форум Хабаролог закрытым или ввести закрытые ветки для общения проверенных людей,чтобы можно было чувствовать себя свободно и обсуждать действительно важные и запретные темы.Пусть я и не попаду туда,но в будущем :-[
[/quote]

Это что-то типа закрытого ордена?  Заманчиво, но муторно. Масса проблем и повышенное внимание спецслужб. Где уж тут открытое обсуждение архиважных насущных проблем.... моментом все спалятся. И снова Сибирь-матушка с ее бескрайними лесами и лесоповалом ( не путать с группой "Лесоповал" ). :D

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого