ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Голосование

Что сказала ваша любимая когда вы преобрели МД?

Дурак
19 (8.4%)
Купил себе игрушку
79 (35%)
Лучше бы купил мне шубу (подарок).
20 (8.8%)
Без находок домой не возвращайся.
18 (8%)
Молодец я за тебя рада.
36 (15.9%)
Будем копать вместе.
30 (13.3%)
У меня нет любимой.
14 (6.2%)
У меня нет МД.
1 (0.4%)
Не как не отреагировала.
7 (3.1%)
Не знает, что я копаю.
2 (0.9%)

Проголосовало пользователей: 157

Автор Тема: Я МД и Любимая.  (Прочитано 12621 раз)

Оффлайн ru

• Внеклубная
  • *
Re: Я МД и Любимая.
« Ответ #30 : Февраль 26, 2009, 02:05:33 pm »
мне вот так примерно сказала:

сначала было сказанно - "Купил себе игрушку"
почти сразуже после первой фразы была озвученна именно вот эта - "Лучше бы купил мне шубу"
потом ближе к вечеру уже сказала - " Молодец я за тебя рада" и добавила схдное по смыслу с этим - "Без находок домой не возвращайся"

=))

Попал в точку ;) :) :D
:Dодинаковы жены ;D

Моя также не была оригинальна. ;D ;D ;D
Жуть, у нас с вами не только одно увлечение, да еще и жены одинаковые!

можно клуб по интересам организовывать ...  :D :D :D
а мы с мужем вместе и покупали и теперь копаем вместе(с 2007) а я ещё с подружкой первый раз гдето в 2000-01 копали, провда только железа накопали-подковы топоры и т.д. с мужем теперь сезон ждем опять вместе ездить будем да и мелкий у нас уже большой будет(род2007) и ему совок дадим.
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2009, 02:12:01 pm от ru »

Оффлайн desaster

• Внеклубная
  • *
  • Каждый выбирает свой путь
« Ответ #31 : Февраль 26, 2009, 11:20:54 pm »
А моя еще не знает!
Не упусти свой шанс

Оффлайн good

• Внеклубная
  • *
  • Fisher F75
« Ответ #32 : Февраль 26, 2009, 11:31:34 pm »
А моя еще не знает!

тут надо аккуратно подойти к оповещению ... у всех разные дамы ...
есть которые похвалить могут ... есть которые просто не поймут ...
а есть те которые и уйти могут послав на йух ... а некоторые особи и вдарить чемнить тяжёлым могут ...  :D :D ;D
У каждого человека в жизни есть шанс под ногами найти алмаз.
Продаю Поисковые Магниты в Санкт-Петербурге! по всем вопросам в ЛС ...

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
« Ответ #33 : Февраль 26, 2009, 11:33:03 pm »
А моя еще не знает!

а есть те которые и уйти могут послав на йух ... а некоторые особи и вдарить чемнить тяжёлым могут ...  :D :D ;D

а потом йух болеть будет! :( :D :D
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

Оффлайн Vadim_F18B

• Внеклубная
  • *
  • Енисейская губерния
« Ответ #34 : Февраль 27, 2009, 06:18:25 am »
Сегодня чехол сшили, на блок управления ::) 8) :)
Проект Картоведъ & Кладоискатель  запущен 29 октября 2006 года!

Оффлайн good

• Внеклубная
  • *
  • Fisher F75
« Ответ #35 : Февраль 27, 2009, 11:29:38 am »

с женой вместе сшили? :-)
У каждого человека в жизни есть шанс под ногами найти алмаз.
Продаю Поисковые Магниты в Санкт-Петербурге! по всем вопросам в ЛС ...

Оффлайн Алхимик

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #36 : Февраль 27, 2009, 11:45:15 am »
Жене-респект :)

Оффлайн Чиж

• Внеклубная
  • *
« Ответ #37 : Февраль 27, 2009, 07:08:17 pm »
Моя иногда ходит со мной.И в хорошем смысле является неоценимым "приложением" к МД.
Т.е. напоминает,что надо отреагировать лопатой на тот или иной сигнал МД который мне кажется не стояшим внимания.
И иногда бывает права.

Оффлайн Разбой

• Внеклубная
  • *
  • Расскажу как, но не скажу где.
« Ответ #38 : Февраль 27, 2009, 07:26:23 pm »
 Моя сказала приблизительно похожее: Дурак-купил себе игрушку-без находок не возвращайся. То есть видя частые заходы на один и тот же форум скорее всего догадывалась. Покупка МД естестно произошла без согласования. Объявление о покупке было встречено индифферентно,но после нескольких удачных выездов начался проявляться интерес к находкам.... Может не все так плохо, а?
Окажу посильную безвозмездную помощь в археологической разведке на юге Подмосковья, а так же на севере Подтулья и Подрязанья 
Порядочность и конфиденциальность гарантирую                  (НЕ ШУТКА)

Мы в ответе за то, что откопали. ;)

Оффлайн con13

• Внеклубная
  • *
  • Homo Liber
« Ответ #39 : Февраль 27, 2009, 07:43:01 pm »
Моя сказала приблизительно похожее: Дурак-купил себе игрушку-без находок не возвращайся. То есть видя частые заходы на один и тот же форум скорее всего догадывалась. Покупка МД естестно произошла без согласования. Объявление о покупке было встречено индифферентно,но после нескольких удачных выездов начался проявляться интерес к находкам.... Может не все так плохо, а?
Я покупку МД предварительно согласовал с женой,дабы не пополнить милицейские хроники о жертвах домашнего насилия :D Что жена подумала,когда я сказал о намерении купить МД? тут толком сам не понял :) Скорее всего ,сначала:дурак,нафиг купил > лучшебы мне шубу>может я и с тобой схожу  :D Но потом купил жене всю обстановку на кухню(мебель,освещение и всякое другое помелче) и она ничего больше не сказала)

Оффлайн Разбой

• Внеклубная
  • *
  • Расскажу как, но не скажу где.
« Ответ #40 : Февраль 27, 2009, 08:13:54 pm »
Я покупку МД предварительно согласовал с женой,дабы не пополнить милицейские хроники о жертвах домашнего насилия :D Что жена подумала,когда я сказал о намерении купить МД? тут толком сам не понял :) Скорее всего ,сначала:дурак,нафиг купил > лучшебы мне шубу>может я и с тобой схожу  :D Но потом купил жене всю обстановку на кухню(мебель,освещение и всякое другое помелче) и она ничего больше не сказала)
У моей шуба была недавно куплена, иначе ответы могли распределиться другим образом.  :D 
Окажу посильную безвозмездную помощь в археологической разведке на юге Подмосковья, а так же на севере Подтулья и Подрязанья 
Порядочность и конфиденциальность гарантирую                  (НЕ ШУТКА)

Мы в ответе за то, что откопали. ;)

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #41 : Февраль 27, 2009, 08:20:35 pm »
А моя еще не знает!

Так МД и могут-об голову сломать ;)У меня игрушка ;)

Оффлайн con13

• Внеклубная
  • *
  • Homo Liber
« Ответ #42 : Февраль 27, 2009, 08:21:34 pm »

У моей шуба была недавно куплена, иначе ответы могли распределиться другим образом.  :D 
:D

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
« Ответ #43 : Февраль 27, 2009, 08:36:44 pm »
А могла бы хоть спасибо сказать :D На шашлыки может привезу свою птичку. :-[

Оффлайн Vadim_F18B

• Внеклубная
  • *
  • Енисейская губерния
« Ответ #44 : Март 05, 2009, 02:26:57 am »

с женой вместе сшили? :-)
ага :-[
Проект Картоведъ & Кладоискатель  запущен 29 октября 2006 года!

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого