ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: По следам "голубых" археологов.  (Прочитано 13667 раз)

Оффлайн седой

• Respect User
  • Внеклубная
Re: По следам "голубых" археологов.
« Ответ #75 : Январь 09, 2009, 11:53:51 pm »
Этим алкашам всё равно кого нагаиками бить лишь бы самоутвердиться.
ТЫ ЗРЯ ТАК НА КАЗАКОВ
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ШО КАЗАКИ АЛКАШИ
по отдельным выродкам ВСЕ СОСЛОВИЕ НЕ СУДЯТ
аты из КАКИХ САМ БУДИЩЬ.........................
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Был на слёте(или как там они его называют) казаков в Москве,где большая половина его участников,не низших чинов,самонавешавшие себе медалей и званий,обоссавшиеся на лавочках валялись.Люди одевшие форму не должны себя так вести.Хотя и форма у них-хер поймёш,двух одинаковых найти не возможно.

Оффлайн Макс-Стерх

• Внеклубная
  • *
  • Sovereign Elite, Excalibur-II, Terra-74
« Ответ #76 : Январь 09, 2009, 11:56:10 pm »
У самого прикол был, граница белоруссии и россии постоялый двор на границе ровно посередине но никаких обозначений нет,подошли три чела в форме с автоматами оказались наши погранцы. Притензий нет некаких с их стороны потомучто ничего невозили и невывозили ,объяснили что ничего с нами сделать несмогут потому   ;)что не акр в том месте был, копайте говорят но поглядывайте в сторону бессоров они вас не отпустят :D так и рыли все лето с оглядкой :D

Что то я не заметил проблем,при раскопках в Беларуси.Может на границе и были бы проблемы.Но так нормально,думаю что в любой стране будут проблемы,если копаешь на археологических памятниках.

Седой,Вы не правы,насчет казаков.Синяков и людского говна в любой среде хватает.
У меня друг казак,две войны прошел(Приднестровье,Босния),иногда с нами на раскопки ездит.

"Меняя имена одни и те же устремляются в легенду"

Оффлайн Афонъ

• Внеклубная
  • *
    • ООО "Сруб оК"
« Ответ #77 : Январь 09, 2009, 11:59:47 pm »
а вот кто после :D :D :D я там не досамого дорыл встретился похоже с твоими дырками
Если круглые ,то я - запаску искал :D 
я кстати к белорусам на сопредельную сперся в одном месте  шок испытал :D   приходим километров 7 перлись а дворик стоит сцука  стан у них там понимаешь тракторный :D как уцелел зараза сам каменный и крыша дранкой покрыта здоровый собака
Строительство недорогих бань и домов.www.srub-ok.ru

dennnik

• Гость
« Ответ #78 : Январь 10, 2009, 12:01:47 am »
Я и говорю,что тебя сначала и до упора считают черным и трудно обелиться хотя бы до серого.Мои племяши в крыму тоже черные,а как иначе,если запрет.На Тамани казаки нагайками выбивают черноту и конфискуют приборы.
Этим алкашам всё равно кого нагаиками бить лишь бы самоутвердиться.
Видели тут одного на Тверской казака, шёл в погонах, с нагайкой..вобщем ржали до икоты..а он злился и грозился

Блэк

• Гость
« Ответ #79 : Январь 10, 2009, 12:02:37 am »
Был на слёте(или как там они его называют) казаков в Москве,где большая половина его участников,не низших чинов,самонавешавшие себе медалей и званий,обоссавшиеся на лавочках валялись.Люди одевшие форму не должны себя так вести.Хотя и форма у них-хер поймёш,двух одинаковых найти не возможно.
таких у нас клоунами называют
КАЗАК это тот кто в Душе КАЗАК и по поступкам
а тех которых ты видел переодетые  бомжи
как можно купится на эту чушь
приезжай к нам посмотришь как люди живут
а то по инету каждый может базарить
 :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Афонъ

• Внеклубная
  • *
    • ООО "Сруб оК"
« Ответ #80 : Январь 10, 2009, 12:11:05 am »
как же эти казаки сохранились если мои дедушка и бабушка в бога неверят а в сталина. стеб это все насамом деле казаков мало осталось и судим мы о них по клоунам с нагайками необезсудьте если оскорбил кого, сугубо мое мнение.
да кстати когда в армии срочку служил я некоторых товарищей сало есть заставлял и полы мыть ничего потом у них у самих неплохо все делать это получалось без зуботычин.так что за время коммунизма вымерло казачество в сибири оно все лежит
« Последнее редактирование: Январь 10, 2009, 12:14:13 am от Афонъ »
Строительство недорогих бань и домов.www.srub-ok.ru

Оффлайн седой

• Respect User
  • Внеклубная
« Ответ #81 : Январь 10, 2009, 12:13:58 am »
таких у нас клоунами называют
КАЗАК это тот кто в Душе КАЗАК и по поступкам
а тех которых ты видел переодетые  бомжи
как можно купится на эту чушь
приезжай к нам посмотришь как люди живут
а то по инету каждый может базарить
 :D :D :D :D :D :D

Вот по таким клоунам и складывается впечатление обо всех.

Оффлайн Макс-Стерх

• Внеклубная
  • *
  • Sovereign Elite, Excalibur-II, Terra-74
« Ответ #82 : Январь 10, 2009, 12:25:40 am »
Да,народ судит по ряженым, а не по тем кто делом занят(работает,а в 90-х воевал в Приднестровье,Абхазии,Боснии).
"Меняя имена одни и те же устремляются в легенду"

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
« Ответ #83 : Январь 10, 2009, 12:29:54 am »
Не,ребят,казаки- станишники справные.А что не допускают у себя безобразия,то это только плюс.Вот только могут не разобраться сгоряча,но другим то от этого не легче.А что судить по ихним пьяным представителям,то ведь и по нам можно судить по нашим депутатам.И думаю,уважаемый Блэк поймет,что веришь больше  своим глазам.    

Блэк

• Гость
« Ответ #84 : Январь 10, 2009, 12:39:25 am »
ЕСЛИ ты настоящий мужчина то пантоваться тем более публично напиваться
обсыкаться и прочия фуйня недостойнне офицерам ни воинам не нормальным людям
и грош цена этому пентюху
если он позорит и форму
и свою  контору.........
это везде и у всех одинаково..........
а НАСЧЕТ ТОГО шо хлопают к нас копачей КАЗАКИ
то казаков сам не видел
и от других не слышал
тем более ногайками бьют
шото из области фантастики
У меня есть знакомый ФЕРМЕР
ПОТОМОК КАЗАКОВ И ВЛАДЕЛЕЦ полей
где были поселешки
античные и средневековые
так он балакает
похлеще меня
ЗАЕВАЛИ.ХЛОПЦИ.... ЗАЕЕЕЕВВВАЛЛЛИ.........
ШО ВЫ ДОЛБИТЕ.........
КОЛЫ ДЕЛИТСЯ БУДИТЕ...............
ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ФЕРМЕР СЕМЯЬНИН ХОЗЯИН ОХОТНИК И РЫБОЛОВ
МЫ СНИМ НА КОРОТКОЙ НОГЕ........
ТАКИХ БЫ ФЕРМЕРОВ ПОБОЛЬШЕ.......
 :D  :D ;D
 И ВООЩЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЗА ВСЕХ КАЗАКОВ ОТВЕЧАТЬ
У НАС КАЗАЧЕСТВО КУБАНСКОЕ
 В ПАПАХАХ КАК ГОРЦЫ С ГАЗЫРЯМИ
В БУРКАХ ЧЕРКЕСКАХ С КИНЖАЛАМИ
И УСАМИ ЛИ БОРОДОЙ
..................................
 :D
« Последнее редактирование: Январь 10, 2009, 12:47:52 am от Блэк »

fomich

• Гость
« Ответ #85 : Январь 10, 2009, 07:56:53 am »
Говоря о разведке я не имел ввиду хождение по полям(с лопатой,прибором).Для начала нужно поставить себе цель(к примеру АКР),затем временами подъезжать к месту(скажем на машине)и ничего не делая(не имея прибора в багажнике и т.д.)наблюдать со стороны ту местность,которая тебя интересует.Поговорить с аборигенами,с теми кто так или иначе имеет привязку к этому месту(скажем тракторист,продавец из ларька,подъехавший мент---желающий на халяву поживиться),при этом не нужно быть уверенным,что Вы самый шустрый(то есть об этом месте никто "ни сном ни духом"не знал).То есть на это может уйти немало времени,но при этом есть возможность остаться при своих бабосах и приборах ;)

Оффлайн udav

• Внеклубная
  • *
  • хочу найти СВОЙ клад
« Ответ #86 : Январь 10, 2009, 08:37:24 am »
бездоказательно господа поисковики.поймали в автобусе,побили нагайками-а факты где?назовите фамилии кто бил или место их проживания .кто поймал в автобусе на каком основании?факты друзья факты-а так это все на уровне детских страшилок -черная рука красная перчатка и т.д.Есть вообще предложение создать тему типа-кто нам жить мешает.И сбрасывать туда фамилии имена должности тех пи...ов кто недает копать ,подставляет нас,требует денег и прочее.может у кого то есть возможность попортить им кровушки.а хорошая месть только добавит уважения сообществу-типа умеет за себя постоять.имхо
-- Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.----- Зачем же вам так много денег... и сразу?---Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.

Блэк

• Гость
« Ответ #87 : Январь 10, 2009, 05:06:07 pm »
Коллега udav, видимо стоит сделать поправку на место жительства уважаемого Блэка - на п-ове Тамань давно любят нашего брата, насколько я знаю. Как поймают, так сразу и любят :D :D :D
Совершенно верно вы правы на Все 100
надо учитывать Региональную политику
местечковые разборки
и Местный минталет
Все это хорошо на словах
а на деле не всегда так как хочется
а по поводу рассказа
по хлопушке в автобусе
местного копаря
я его не из пальца высосал
товрищ которого хлопнули ночью с прибором ночного видения сам расказал
как назидательное предостережение
ФАКТЫ КАКИЕ ФАКТЫ
шо можа время место фамилии и прочее указать
прикалываетесь наверное
 :o :o :o
« Последнее редактирование: Январь 10, 2009, 06:27:12 pm от Блэк »

mihas_

• Гость
« Ответ #88 : Январь 10, 2009, 07:42:23 pm »
Был в Тамани прошлым летом. На обрыве посмотрел, культурный слой - 9 метров где-то!!! копать-не перекопать  :) :)  ;)
Давно по телизеру показывали как борьбу там ведут с черными, это где-то лет 5-6 назад было. Уже тогда боролись сильно, а ша думаю и подавно...

Оффлайн banan455

• Внеклубная
  • *
« Ответ #89 : Январь 10, 2009, 07:47:50 pm »
кстати видел по телеку как казаки вступают в добровольные ряды по потрулированию улиц, ох и неповизёт престапничку если он попадётся под нагайку :D
приму в дар ваши МД

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого