ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Нужен Whites Beach ID (подводник)  (Прочитано 3512 раз)

serge1966

• Гость
Нужен Whites Beach ID (подводник)
« : Декабрь 08, 2008, 06:53:40 pm »
Неспешно куплю подводник Whites Beach ID - С ГАРАНТИЕЙ ! Неспешно - могу и пару - тройку месяцев подождать.Вопрос в цене сам из Питера - предоплату оставлю.Кидайте в личку сообщения или SMS на 89500330675   БУ только с гарантией !!! На вопрос почему ? Ответ простой- это вода. :) :'(
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2008, 07:18:27 pm от serge1966 »

serge1966

• Гость
Re: Нужен Whites Beach ID (подводник)- отемянется
« Ответ #1 : Декабрь 21, 2008, 02:12:08 pm »
Неспешно куплю подводник Whites Beach ID - С ГАРАНТИЕЙ ! Неспешно - могу и пару - тройку месяцев подождать.Вопрос в цене сам из Питера - предоплату оставлю.Кидайте в личку сообщения или SMS на 89500330675   БУ только с гарантией !!! На вопрос почему ? Ответ простой- это вода. :) :'(

Отменятеся, не дают гарантию на полную водозащищенность.Нужен Garrett Sea Hunter Mark II

Ольга В

• Гость
Re: Нужен Whites Beach ID (подводник)
« Ответ #2 : Декабрь 22, 2008, 06:58:06 pm »
А Surfmaster IP Pro (пр-во White's) почему не подходит? Герметичность до 30 метров.  Достаточно прост, удобен и надежен.

serge1966

• Гость
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2008, 09:47:42 pm »
А Surfmaster IP Pro (пр-во White's) почему не подходит? Герметичность до 30 метров.  Достаточно прост, удобен и надежен.

Режимы не нравятся.Отсмотрел видеоролики детекторов.Тем более в них не новичок. На днях еще в Родонит заеду.
Есть предложения по вышеуказанному девайсу- кидайте в личку.

serge1966

• Гость
« Ответ #4 : Декабрь 26, 2008, 10:13:25 pm »
[Режимы не нравятся.Отсмотрел видеоролики детекторов.Тем более в них не новичок. На днях еще в Родонит заеду.
Есть предложения по вышеуказанному девайсу- кидайте в личку.
[/quote]

Тема ЗАКРЫТА. Куплено. Всех с Новым Годом ! :)

Ольга В

• Гость
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2008, 08:17:26 pm »
1280х с 8" катушкой  ;) - тоже неплохой выбор, хотя есть новый прибор, прибор этого года, CZ-21. выбор также или 8 дюймов катушка, или 10,5. Но, повторюсь, 1280х  - хороший выбор, прибор проверен временем. Насколько я знаю, интересовал прибор для работы не только под водой, но и  на суше. Этот детектор при работе на суше сравним по показателям с 1225х (1236х).

serge1966

• Гость
« Ответ #6 : Декабрь 29, 2008, 12:06:21 am »
1280х с 8" катушкой  ;) - тоже неплохой выбор, хотя есть новый прибор, прибор этого года, CZ-21. выбор также или 8 дюймов катушка, или 10,5. Но, повторюсь, 1280х  - хороший выбор, прибор проверен временем. Насколько я знаю, интересовал прибор для работы не только под водой, но и  на суше. Этот детектор при работе на суше сравним по показателям с 1225х (1236х).

На суше у меня есть чем работать. Лет 8 назад Фишером поработал.В условиях помех - полное г... Пийнпонт великолепный.
10 не нужна.На суше с ней в металломусоре задолбаешься, а в воде вообще  :o Страсть к большим катушкам меня всегда умиляла.
Перепробовал их много. Они адекватно работают только в идеальных условиях- не говоря об усталости руки.
Прибор интересовал только импульсный, а не VLF. :)

Ольга В

• Гость
« Ответ #7 : Декабрь 31, 2008, 12:12:22 pm »

На суше у меня есть чем работать. Лет 8 назад Фишером поработал.В условиях помех - полное г... Пийнпонт великолепный.
10 не нужна.На суше с ней в металломусоре задолбаешься, а в воде вообще  :o Страсть к большим катушкам меня всегда умиляла.
Перепробовал их много. Они адекватно работают только в идеальных условиях- не говоря об усталости руки.
Прибор интересовал только импульсный, а не VLF. :)

С Новым Годом! Всего самого хорошего и доброго в новом году!

Мне сказали, что нужна у подводника дискриминация, поэтому импульсный Surf не подходил, и Ваш выбор остановился на 1280. Сегодня мне звонят и сообщают, что прибор 1280, якобы, был в употреблении, хотя для меня странно, так как его достали не с витрины, а со склада, открывали только для проверки и наклейки голограммы.  Если прибор куплен и не подходит по каким -либо причинам, приезжайте к нам, или поменяем на другой 1280, или на другую модель. :)

serge1966

• Гость
« Ответ #8 : Декабрь 31, 2008, 12:21:53 pm »
Вы меня ни  с кем не перепутали ? Что мне нужно с гарантией, у же купил - Garret ,все остальное покупаю сам через pay pal.Кое что выходит дешевле в 1,5-2 раза, особенное если на ebay.Хотя по металлоискателю.Там он стоит 650  с пересылкой до Финляндии 700, плюс чтоб там забрать. В этом случае практически то на то выходит, ну еще 15 % накидка продавца и их скидки по дилерским ценам, ну и бог с ним.Всем жить надо.
Фишером никогда не интересовался. Minelab то же пройденный этап.
С Новым годом !

Ольга В

• Гость
« Ответ #9 : Декабрь 31, 2008, 03:38:46 pm »
Вы меня ни  с кем не перепутали ? Что мне нужно с гарантией, у же купил - Garret ,все остальное покупаю сам через pay pal.Кое что выходит дешевле в 1,5-2 раза, особенное если на ebay.Хотя по металлоискателю.Там он стоит 650  с пересылкой до Финляндии 700, плюс чтоб там забрать. В этом случае практически то на то выходит, ну еще 15 % накидка продавца и их скидки по дилерским ценам, ну и бог с ним.Всем жить надо.
Фишером никогда не интересовался. Minelab то же пройденный этап.
С Новым годом !
Видимо, перепутала. :)  Что же, заинтересует Вайтс - добро пожаловать. А вообще - искренне прошу прощения за назойливость. С Новым Годом!!!

Оффлайн oldcoin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #10 : Февраль 27, 2009, 12:43:22 pm »
Со сменой cfqnf-форума - решил заодинаковиться везде OLDCOIN был serge1966.Чем больше практических отзывов по приборам без скидок на манерность- тем лучше. Всегда пишу ЧТО есть , если что то не понимаю, то не стесняюсь спросить. :)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого