ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Топографическая карта "Москва и окрестности" 1931г.  (Прочитано 12519 раз)

Оффлайн IgorKogan

• Внеклубная
  • *
IgorKogan, день добрый!
А разве есть листы 12 и 16? Или я что-то пропустил :o 
Если они где-то есть дайте пожалуйста ссылку!
Заранее благодарен.
Юрий

И то правда  :(  Сорри. Чего-то я не так смотрел ....

Ладно будем искать.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн Susanin

• Внеклубная
  • *
У меня ссылки так и не открываются!В Мозиле открывается у кого или нет?
Очень странно я хоть и работаю под Линуксом но ссылки проверил и в Експлорере и в Опере - все нормально
Если до сих пор не смог скачать могу выслать по почте

Игорь 4x4

• Гость
Вариант недостающего листа 16 этой карты давно лежит на сайте по адресу:

http://cain.msk.ru/public/maps/Russia/posle1917goda/Mos50000/%c2%ee%e5%ed%ed%fb%e5%20%ea%e0%f0%f2%fb%20%cc%ee%f1%ea%ee%e2%f1%ea%ee%e9%20%e3%f3%e1%e5%f0%ed%e8%e8%ee%e1%eb%e0%f1%f2%e8%20(2-%ef%ee%eb.%201920-%f5%20-%20%ed%e0%f7.%201930-%f5).%20%cc%e0%f1%f8%f2%e0%e1%20150000/
Файл 001.jpg

Там же находятся и дубли листов 4, 8, 22 и 23.  Правда всё это без рамок и оригинал видимо имел существенные повреждения.
В любом случае, поиск листов 12 и 16 в оригинальном оформлении остается интересной задачей.
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2009, 10:23:43 pm от Игорь 4x4 »

Оффлайн vaily

• Внеклубная
  • *
Не хочет качаться ссылка. Говорит, что должен обладать правами... а там и не зарегистрироваться  :-[

Оффлайн ракель

• Внеклубная
  • *
Огромное спасибо!!!
Провела почти сутки в поиске карты. Вы единственные, кто мне помог!

Оффлайн tundakov

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
Уважаемый автор темы! Мне очень нужны эти карты. Достать их больше нигде не могу. Пере залейте их, пожалуйста!

Оффлайн IgorKogan

• Внеклубная
  • *

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого