ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Голосование

Место проведения

Поле Чудес под Дмитровым
56 (41.5%)
Троица-Чижи под Павловским-Посадом
54 (40%)
Другое место
25 (18.5%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Шашлычок: Юбилейное мероприятие - 2-я годовщина существования проекта! ;)  (Прочитано 75532 раз)

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • С наступлением весны сразу видно кто где срал!!!
Действительно..... Морда :D :D :D  Наглая.... Но добродушная  :D
морды у нас все одинаковые 8) :D

И даже я не отличаюсь ни от кого мордой?! Вот спасибо за комплимент!  ;)
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн Alekss58

• Внеклубная
  • *
  • Дед
Леха!!! Твое лицо трудно назвать мордой :D

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
Для многоуважаемого Асферрума.
таки это Борбоска!!!! а я думал я!!! да исчо и с цигаркой и пятнистый!!!! ну точно думал Я!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D   таки всётки Андрушка!!!! :D :D :D :D
надо фартуки разногамныи адивати!!!! шоб поцвету фартукив хлопцив различить за килуметер можноть було!!! ;D ;D ;D ;D
ЗЫ: я газ не п*и *з"д*и"л! просто прикалываюсь! ;D ;D ;D ;D ;D
ЗЫЗЫ: шашлык по-любому в Тульской! но места с Вас,со спектрами и т.д.!!! только заранее сообщите(хоть за сутки),можно в ЛС!!! а то мы может тама уже все выбили в том году!!! ;)
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
таки это Борбоска!!!! а я думал я!!! да исчо и с цигаркой и пятнистый!!!! ну точно думал Я!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D   таки всётки Андрушка!!!! :D :D :D :D
надо фартуки разногамныи адивати!!!! шоб поцвету фартукив хлопцив различить за килуметер можноть було!!! ;D ;D ;D ;D
ЗЫЗЫ: шашлык по-любому в Тульской! но места с Вас,со спектрами и т.д.!!! только заранее сообщите(хоть за сутки),можно в ЛС!!! а то мы может тама уже все выбили в том году!!! ;)
зыы... Юр , ждите, приедем со своей лавочкой, лженаукой и шаманами - вынесем все !  :-[ :D :D :D
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
зыы... Юр , ждите, приедем со своей лавочкой, лженаукой и шаманами - вынесем все !  :-[ :D :D :D
Андрей,мы готовы к сему унижению! привозите "лавочку,лженауку и шаманов"!!!! там посмотрим кому больше хабару достанется!!! :D ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
"лавочку" нагло бомбанем с отягчающими :D :D,с лженаукой ты знаешь,мы иликтронщики,сами лженаучники-договоримся,шамана зя коробку пряников перекупим!!! ;D ;D
ЗЫ: ЖДЕМС!!! ;) ;)
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого