ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: ТМ 808  (Прочитано 3321 раз)

олександр

• Гость
ТМ 808
« : Февраль 12, 2007, 09:31:48 am »
Коллеги скажите правду о ТМ.

Оффлайн kukolka

• Внеклубная
  • *
Re: ТМ 808
« Ответ #1 : Май 06, 2007, 05:23:23 pm »
Все молчат. А мне тоже о-о-очень хочется чего-нибудь узнать о ТМ 808.
Ау-у-у!!! Отзовитесь!

Der Reiter

• Гость
« Ответ #2 : Май 06, 2007, 05:28:27 pm »
Все молчат. А мне тоже о-о-очень хочется чего-нибудь узнать о ТМ 808.
Ау-у-у!!! Отзовитесь!

Попробуй спросить в "Радонит" Здесь я думаю мало кто с таким прибором ходит. Производители его хвалили но как то "по тихому" в рамках своего сайта!

Оффлайн kukolka

• Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Май 06, 2007, 05:44:16 pm »
Спасибо!
Но мне не купить нужно (уже купил), мне секреты какие-нибудь узнать.

bsa

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 04, 2007, 12:47:18 pm »
Гуано откровенное 808. На Лейбштандарте обсуждалось много раз...

Оффлайн Владимир Д.

• Внеклубная
  • *
« Ответ #5 : Июнь 06, 2007, 11:42:08 am »
По войне ТМка - вещь, другого назначения ей не знаю.

bsa

• Гость
« Ответ #6 : Июнь 06, 2007, 04:33:20 pm »
Ага вешь! Отвалите 28 штук и наслождайтесь этой вещью, я после третьего выхода его благополучно толкнул, а то бы расху..ил его об первое попавшееся дерево. Терпения с ним работать у меня хватило только на три раза, может по запашке где громе колпаков и ящиков с добром ничего нет то он и рулит...

Оффлайн Владимир Д.

• Внеклубная
  • *
« Ответ #7 : Июнь 06, 2007, 09:53:28 pm »
Ага вешь! Отвалите 28 штук и наслождайтесь этой вещью, я после третьего выхода его благополучно толкнул, а то бы расху..ил его об первое попавшееся дерево. Терпения с ним работать у меня хватило только на три раза, может по запашке где громе колпаков и ящиков с добром ничего нет то он и рулит...

Ну говорят там надо еще долго с настройками гемороиться, но я этого избежал, прибор не мой, а напарника. Поначалу тоже мучился, но потом знающий человек объяснил..

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого