ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Garrett AT PRO  (Прочитано 2285 раз)

Оффлайн frol_off-

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
Garrett AT PRO
« : Май 31, 2011, 12:10:29 am »
Ваше мнение о приборе  Garrett AT PRO  как он на суше себя ведет достойно или?

4K

• Гость
Re: Garrett AT PRO
« Ответ #1 : Май 31, 2011, 12:29:24 am »
уже писал,повторюсь
Итак-первые впечатления после первого настоящего весеннего выезда в рязанские земли.проехались по выбитым нами же местам,итог-монет штук 10,крестик,пуговицы,конина в изобилии.
AT PRO-удобный аппаратец с довольно неплохо читаемыми показаниями.Два режима-STD(стандарт) и PRO(без перевода ).на режиме стандарт во всех вариациях-четкий сигнал на цели,в режиме про-отзвуки всего,что лежит рядом.со стандартом быстро,с про-вдумчиво(думаю,на замусоренных местах самое то).Есть отстройки чернины (40 пунктов шкалы для железа). На некоторых сайтах писалось о глюке аппарата-слишком чувствительной катушке. Оспорю-идеально даже на самой высокой чуйке (естественно-если не долбить по кочкам и толстому сухостою).
Не понравилось-балансировка аппарата (надо думать о утяжелении ручки-держателя) и уши-на кой продолжается эпопея с регулировкой громкости каждого уха мне осталось непонятным..
В целом-впечатления только положительные.

Оффлайн Символ

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Июнь 18, 2011, 10:29:25 pm »
После 2 тестов у меня сложилось негативное мнение об этом аппарате. Дискрим, конечно, на вполне нормальном уровне. А вот глубина оставляет желать лучшего. Не впечатлил. Лучше добавить несколько тыр на более достойный прибор.

Оффлайн kapalo

• икона старая,точно год не указан.я думаю стоит не плох
  • Внеклубная
  • *
  • что это за крестик???
« Ответ #3 : Ноябрь 01, 2011, 11:14:25 pm »
подскажи пож.хочу себе взять Garret AT PRO!!!как он в работе себя ведет стоит брать???или что то другое посаветуеш за эти деньги!!! ??? ??? ??? ??? ???

Оффлайн AlexAA

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Ноябрь 16, 2011, 12:14:06 pm »
После 2 тестов у меня сложилось негативное мнение об этом аппарате. Дискрим, конечно, на вполне нормальном уровне. А вот глубина оставляет желать лучшего. Не впечатлил. Лучше добавить несколько тыр на более достойный прибор.

Глубина у прибора достойна, иконку 5х6 см с глубины 40 см чуял нормально в режиме ПРО, грунт. Максимальная глубина достигается в режиме СТД, наилучшее разделение целей  в режиме ПРО. Пинпойт хороший, очень точный. С прибором было 10-12 осенних выходов, прибор понравился своей цепкостью к монетам на ребре и мелкой цветнины. На мой взгляд стоит сразу поставить защиту на катушку и переходник для наушников с нормальным разъемом, поскольку штатные не понравились посадкой на голове. Общее впечатление - хороший пляжник, легкий разведчик новых мест, будет хорош для добора мелочи при перекопе грунта.
Кто с нам с нравоучением придёт, тот от нравоучения и погибнет.

Оффлайн kapalo

• икона старая,точно год не указан.я думаю стоит не плох
  • Внеклубная
  • *
  • что это за крестик???
« Ответ #5 : Ноябрь 16, 2011, 06:43:40 pm »
я щас работаю GARRET AT PRO!!!прибор отличный я доволен им.на суше и в мороз работаю им.ни каких глюков.
за неделю нашел 15 манет,одну ложку серебрянную,и кону.у меня впечатления супер. :) :) :) :) :) :)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого