ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: garret 250 есть ли смысл менять?  (Прочитано 7317 раз)

Оффлайн AlexAA

• Внеклубная
  • *
Re: garret 250 есть ли смысл менять?
« Ответ #15 : Июнь 18, 2009, 08:54:43 pm »
Смысл менять Асю 250 на другой Гарик, большой вопрос. Лучше Терку 70-705 с ДД катушкой и второй моно взять. Гаррет проигрывает Терре из за отсутствия ДД катушек 10 дюймов. Катушки 10х14 нужны только на пляжах и в полях с отсутствием травы, на поселениях они плохи, вот ДД 10,5 к Терре самое то. Хотя кому что, некоторые и лозой находять интересные вещи.
Кто с нам с нравоучением придёт, тот от нравоучения и погибнет.

Оффлайн рвс

• Внеклубная
  • *
« Ответ #16 : Июнь 29, 2009, 12:37:45 pm »
У меня г250 копаю первый сезон в принципе аппаратом доволен, ездием на коп с напарниками у одного терка 74, у другого сармат, находок у меня столько же сколько и у них, иногда больше(всезависит от удачи, а не от прибора имхо), но мне чаще приходится копать железо и др. :(. Всетаки к осени хочу купить т74 или сигнум, что лучше посоветуйте новичку...
Будьте реалистами требуйте невозможного. Эрнесто Гевара

Оффлайн Bormoglot

• Внеклубная
  • *
  • Ace 250, E-Trac
« Ответ #17 : Июль 27, 2009, 08:57:44 pm »
Нет смысла менять аську на другой гарет.

согласен полностью. у меня гаррет 250 с 2003 года - хорошая модель, есть мелочные нарекания на "горячие камни", излишний шум в воде и во время дождя, но я лично им доволен

если хочешь менять, то зависит от того, для чего тебе нужен более серьезный прибор. я вот точно знаю, что в этом году (из-за кризиса) не получилось взять геолаб, но обязательно возьму к следующему сезону. НО я не меняю, я дополняю ;)

Оффлайн рвс

• Внеклубная
  • *
« Ответ #18 : Сентябрь 16, 2009, 11:28:19 am »
Ух все определился буду трак брать
Будьте реалистами требуйте невозможного. Эрнесто Гевара

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого