ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: garret 250 есть ли смысл менять?  (Прочитано 7422 раз)

muxail1

• Гость
garret 250 есть ли смысл менять?
« : Апрель 21, 2007, 11:29:01 pm »
у меня garret 250, думаю поменять на более дорогой гаррет, с которым никогда не сталкивался. есть ли смысл выкладывать 15-20 тысяч, или оставить старый? и что в дорогих моделях есть, чего нет в G250, только пожалуйста не терминами, а нормальным, советским языком. спасибо  :)

Shuk@

• Гость
Re: garret 250 есть ли смысл менять?
« Ответ #1 : Май 03, 2007, 04:07:54 pm »
Смысл есть, хотя ася клёвый аппарат, мелочевку цепляет оффигенно.
У нас сейчас 2500 и ася 250, так асей больше монет поднимаешь, а 2500 уже копаешь только монетные звуки+смтришь размер и глубину.

Оффлайн Привал

• Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Март 24, 2008, 05:03:57 pm »
Считаю, что рано или поздно любой юзер Аси будет менять прибор. Исчерпывается познание прибора, узнаются его реальные возможности, приходит понимание, что созрел для более сложного девайса.

Это, как татуировка, наколол маленькую бабочку, и подкалываешь, подкалываешь (вспомним Костю Кинчева  :D)

Каким будет другой прибор - решать пользователю.

Оффлайн justas

• Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Апрель 29, 2008, 03:08:03 am »
Кто то созреет, а кто то забьёт на коп и зимой будут сливать свои приборы)
I'm justas!

ortoped

• Гость
« Ответ #4 : Апрель 30, 2008, 07:02:57 am »
Смотря какие цели поиска вы преследуете! Ася у меня пол года и уже сейчас у меня "руки чешутся" тоже поменять ее, НО, здравый ум и рекомендации многих, останавливают совершить задуманное. Да и мне кажется (кажется только мне), что практически все находки лежат на глубине не более 50 см (не считая крупных кладов), а если даже половину из этой глубины Ася естественно достает, и то хорошо. Главное, что бы после покупки нового прибора не наступило разочарование и не задушила "жаба" о потраченных финансах! До зимы точно не думаю менять ничего. На переправе лошадей то не меняют!!! :'(

Оффлайн snork

• Внеклубная
  • *
« Ответ #5 : Октябрь 12, 2008, 09:46:30 pm »
Тысячу раз говорили ищет человек а не прибор..плохому танцору ася нормальный прибор за свои деньги в течение месяца привыкаешь как к родному

Оффлайн D.Гарик

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #6 : Октябрь 12, 2008, 09:50:42 pm »
Считаю, что рано или поздно любой юзер Аси будет менять прибор. Исчерпывается познание прибора, узнаются его реальные возможности, приходит понимание, что созрел для более сложного девайса.

Это, как татуировка, наколол маленькую бабочку, и подкалываешь, подкалываешь (вспомним Костю Кинчева  :D)

Каким будет другой прибор - решать пользователю.

+1
Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть... ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Дрюшик

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 18, 2008, 01:58:31 pm »
у самого 250 третий год.прибором доволен.Прекрасно зарекомендовал себя на любых монетах и чешуе. у друга 2500. возможностей больше,но мой в поле результативней... может дело везения,но по войне 2500 нет равных при умелом обращении!!!

ERILO

• Гость
« Ответ #8 : Май 30, 2009, 08:06:42 pm »
У меня тож ACE 250 второй год прибором полностью доволен, ни чего лишнего а цепляет все и чешую на ребре и монеты на ребре показывает четко когда на других приборах показания прыгают, а все дело в форме катушки.
PS. А еще хочу добавить не в приборе дело а в удачи, что суждено найти то и с любым прибором найдешь, еще если вам говорят все везде выбито не верьте, не поленитесь съездить все боковые монеты ваши, если вы с АСЕЙ  :'( :'(

Оффлайн Zulex

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #9 : Июнь 02, 2009, 02:55:03 pm »
Нужно докупить катушку Detech DD 10"*14" которая приблизит прибор к более старшим моделям. :'(

Оффлайн backwoods

• Внеклубная
  • *
« Ответ #10 : Июнь 03, 2009, 10:19:50 am »
Особо торопится не стоит, 250 отличный МД. У самого такой + купил в этом сезоне GTI 2500. Сказать что есть существенна разница в обнарыжении не могу - брат с 250 нашёл больше меня (блин, а веть пошёл в первый раз). С 250 больше копаеш мусора, а с 2500 иногда пропускаеш находки если ориентироваться только по прибору. Одно у 2500 точно плохо - вес! Вот совместный коп-сравнение МД-решение о покупке... Удачи
Меняем мы на почести и лесть то доброе, что в нашем седце есть... Шекспир понимаеш...

Оффлайн Саны4

• Внеклубная
  • *
« Ответ #11 : Июнь 04, 2009, 05:00:22 pm »
Нет смысла менять аську на другой гарет. Если менять то  только на терку 70 с DD катухой ;)

Оффлайн TGK

• Внеклубная
  • *
« Ответ #12 : Июнь 18, 2009, 12:43:28 pm »
Здравствуйте коллеги!
У меня была ася 250 , два года я с ней ходил с переменным успехом , менял катушки , эксперементировал и в общем то был доволен пока к поиску не подключилась моя жена и прибор перешел к ней а себе я с дуру взял Garrett GTAx 550 и очень об этом жалею по следующим причинам:
1.Прибор явно сделан в кетае а не в США , отваливаюшиеся наклейки , некачественное литьё корпуса, неадекватная длина кабеля от катушки который пришлось примотать изолентой к штанге   т.к. при обматывании вокруг штанги получается ,что он или недотягивается до разъема или болтается.
2.550-й тяжелее аси , контейнер с восемью батарейками можно конечно повесить на пояс но (ИМХО) телефонный провод с разъемом типа RJ-12 не лучшее решение для изделия которое используется в полевых условиях и на мой взгляд оборвать эту "соплю" не так уж сложно а вот починить его в дали от дома без спец инструмента не реально.
3.Отвратительный пинпоинт , неудобная кнопка или сам прибор кривой я так и не разобрался до конца но палец немеет от усилия нажатия на эту дурацкую клавиатуру т.к. нет четкой фиксации кнопки а сигнал в наушниках постоянно пропадает и приходится давить до посинения пока не запищит снова.
4.Ну и самое главное то ,что жена с асей находит гораздо больше чем я .

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #13 : Июнь 18, 2009, 12:47:06 pm »
Здравствуйте коллеги!
У меня была ася 250 , два года я с ней ходил с переменным успехом , менял катушки , эксперементировал и в общем то был доволен пока к поиску не подключилась моя жена и прибор перешел к ней а себе я с дуру взял Garrett GTAx 550 и очень об этом жалею по следующим причинам:
1.Прибор явно сделан в кетае а не в США , отваливаюшиеся наклейки , некачественное литьё корпуса, неадекватная длина кабеля от катушки который пришлось примотать изолентой к штанге   т.к. при обматывании вокруг штанги получается ,что он или недотягивается до разъема или болтается.
2.550-й тяжелее аси , контейнер с восемью батарейками можно конечно повесить на пояс но (ИМХО) телефонный провод с разъемом типа RJ-12 не лучшее решение для изделия которое используется в полевых условиях и на мой взгляд оборвать эту "соплю" не так уж сложно а вот починить его в дали от дома без спец инструмента не реально.
3.Отвратительный пинпоинт , неудобная кнопка или сам прибор кривой я так и не разобрался до конца но палец немеет от усилия нажатия на эту дурацкую клавиатуру т.к. нет четкой фиксации кнопки а сигнал в наушниках постоянно пропадает и приходится давить до посинения пока не запищит снова.
4.Ну и самое главное то ,что жена с асей находит гораздо больше чем я .

надо было на 1350 поднатужиться - говорят неплохой аппарат из своей категории.
Искать не вредно!

Оффлайн TGK

• Внеклубная
  • *
« Ответ #14 : Июнь 18, 2009, 08:25:38 pm »
надо было на 1350 поднатужиться - говорят неплохой аппарат из своей категории.
Да надо было поднатужиться и эксплорер взять и закрыть для себя тему выбора .
Если бы знал ,что 1350-й лучше взял бы его но я этого на момент покупки не знал и к тому же я не думал ,что более дорогой (чем ася) прибор
 окажется хуже.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого