Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ищем компаньонов на Рыбинское вдх копать г.Молога  (Прочитано 2176 раз)

Оффлайн Иголя

• Внеклубная
  • *
Ищем желающих ( необходимый минимум - 3 человека, максимум - 5 ) с машиной, можно легковой, для участия в поиске на Рыбинском вдх. (г. Молога).
Одна машина (джип) и три участника уже есть.
Условия поездки:
Выезд ночью в четверг - коп днем в пятницу - возвращение по желанию и возможностям.
Дом с необходимыми удобствами для ночлега есть (при условии наличия спальников, т.к. на всех кроватей не хватит), за постой не платим, еда у каждого своя.
Примерно 350 км от Москвы до дер. Ларионово (асфальт), далее 10 км на судне с воздушной подушкой непосредственно на место открывшегося участка затопленного г. Молога (в этом году рекордно низкий уровень воды в вдх.)
Судно берет на борт 8 человек, его аренда в сутки 10 тыс.руб. (расходы на аренду распределяется поровну на всех участников поиска).

Телефон для связи и детализации маршрута 8-916-595-49-75
Возможен также вариант выезда с ночи субботы на воскресенье

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
похоже,что вы опоздали, воду уже набирают, да и про Мологу вас обманули, ничего там не оголялось, только кусок разрушенного храма вылез и всё. До четверга все оголившиеся участки затопит.    :B
КТО ПОСТАВИТ МНЕ МИНУС, ТОТ РЕДИСКА.

СПАСИБО ВСЕМ ЕВРЕЯМ ЗА РЕПУТАЦИЮ - ПРАВДА ГЛАЗА ВСЕГДА КОЛЕТ !

Оффлайн пача

• Внеклубная
  • *
  • копал....копаю....и буду копать....
похоже,что вы опоздали, воду уже набирают, да и про Мологу вас обманули, ничего там не оголялось, только кусок разрушенного храма вылез и всё. До четверга все оголившиеся участки затопит.    :B

Могу добавить что этим расходы не ограничатся... с 15. 11.2010 официально закрыта навигация.. штраф за выезд на акваторию водохранилища составит от 3 до 15 тысяч рублей... Ждем Вас с нетерпением.... на счет уровня воды сообщаю что за последнюю неделю уровень водохранилища в среднем подняли на 40-50 см... так что берите болотные сапоги...

Оффлайн Meschkoff

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
А еще навигация закрыта, штраф 13.000 рублей, подсчитаем приход на душу населения.  :D
Конкуренты?
В жизни всегда есть место пофигу

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
А еще навигация закрыта, штраф 13.000 рублей, подсчитаем приход на душу населения.  :D
Конкуренты?
может я и конкурент,но НЕ! еврей.  ;)
КТО ПОСТАВИТ МНЕ МИНУС, ТОТ РЕДИСКА.

СПАСИБО ВСЕМ ЕВРЕЯМ ЗА РЕПУТАЦИЮ - ПРАВДА ГЛАЗА ВСЕГДА КОЛЕТ !

Оффлайн Meschkoff

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
Конкуренты?
Я тоже.
В жизни всегда есть место пофигу

Оффлайн пача

• Внеклубная
  • *
Конкуренты?
Я тоже.

Я там вырыл ужооо все...

Оффлайн пача

• Внеклубная
  • *
Конкуренты?
Я тоже.

Я там вырыл ужооо все...

Ау коллеги как успехи .что нарыли...нашли ли городок....

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого