Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ищу полные Списки населенных мест Новгородской губернии.  (Прочитано 9352 раз)

BALU

• Гость
Интересует Боровичский уезд-1911 Если есть у кого нибудь - можно обсудить.
Я вижу ты собрался в очень интересные места?Есть где там остановиться, или на два дня?
Если не с кем будет поехать в те края,звони!Хочу проверить одно местечко,как раз прикупил для этой цели Экскалибур-II.

Остановиться есть где, у меня там дом в деревне. Думаю с 06.05 по 12.05 буду находиться там. :'(

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн ZloyGnom

• Внеклубная
  • *
  • Soldier Of Fortune
 :) ребята,если можно возьмите меня,вернее я могу подъехать,если утрясу вопрос на работе.Имею место жительства в Боровичах и домик в деревне в пригороде сего населённого пункта.

Оффлайн veps

• Внеклубная
  • *
[/
 Боровичский уезд есть готов поделиться но как не знаю
Не жаль мне растоптанной царской короны,но жаль мне разрушенных белых церквей....

Оффлайн ZloyGnom

• Внеклубная
  • *
  • Soldier Of Fortune
Так скинуть куда нибудь и дать ссылку.Думаю не я один буду признателен. :-[

Оффлайн veps

• Внеклубная
  • *
Я пробовал не получается.
Не жаль мне растоптанной царской короны,но жаль мне разрушенных белых церквей....

BALU

• Гость
Я пробовал не получается.
А Вы в каком городе? Может проще встретиться?

Оффлайн ползуны

• Внеклубная
  • *
Ищу карты  Демянского уезда, если есть какая либо инфа отпишитесь .

Оффлайн ползуны

• Внеклубная
  • *
А на Демянский уезд беплатная ссылачка есть?   :)

Оффлайн gal-svanidze

• Внеклубная
  • *
Также были выпущены: Новгородский уезд-1909, Белозерский уезд-1912, Боровичский уезд-1911, Кириловский уезд-1912, Череповецкий уезд-1912. Помимо них выпускались и более ранние выпуски СНМ по отдельным уездам. А также было выпущенно большое колличество ПКНг и календарей за многие года.
А нет ли ссылочки на Кириловский уезд-1912. Заранее благодарна! :)

павел66

• Гость

есть карта 1870г сам живу в Хвойной 70км от Боровичей.Если что пиши на мыло. 08051966@mail.ru

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого