ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Возьмите новичка покопать в выходные  (Прочитано 39738 раз)

Liss76

• Гость
Re: Возьмите новичка покопать в выходные
« Ответ #90 : Март 26, 2008, 06:08:38 pm »
Я за но опыта нет !!! Нужен бывалый !!!! Дедушки МД и лопаты помогите новичкам :)

Оффлайн Леонид

• Внеклубная
  • *
  • Explorer SE
« Ответ #91 : Март 26, 2008, 06:49:09 pm »
Я за но опыта нет !!! Нужен бывалый !!!! Дедушки МД и лопаты помогите новичкам :)

Эх , с таким ружом не МД  не лопата не нужна !
Прошелся по деревушке , тебе и так все отдадут :D

Liss76

• Гость
« Ответ #92 : Март 26, 2008, 06:59:02 pm »
Это точно  :D

Оффлайн numis

• Внеклубная
  • *
  • Ветерь в харю.
    • Танцы онлайн
« Ответ #93 : Март 27, 2008, 01:49:53 am »
мужики, возьмите меня с собой
я вам пригожусь  :)

Здравствуйте.
Копал в одиночку несколько раз. Находки - самые обычные медяшки.
Хочу попробовать покопать в компании. Возьмите кто-нибудь с собой?

О себе: Москва (северо-восток), есть прибор и КПК с GPS. Есть и машина, правда я пока плохой водитель, так что смогу на ней полноценно ездить только к лету.

Мы вот тоже хотим покопать,машинка е..,металоискатель аська е..,желание тож е.., а вот компании нет...давайте объединимся))  :'(

написал вам в личку  ::)

pavel4111

• Гость
« Ответ #94 : Март 30, 2008, 08:27:13 pm »
Может соберёмся и покопаем вместе...(тоже новичок) :-\

ostrovki

• Гость
« Ответ #95 : Апрель 03, 2008, 03:34:02 pm »
Ну положим, коп по войне меня не интересует ни сколько. А одному не ездить? Так ведь все тихорятся, ни кто ни кому,  ни с кем ни ни.
нет проблем поехали копать ;) :'(

martini

• Гость
« Ответ #96 : Апрель 21, 2008, 07:58:21 pm »
У меня есть все и машина внедорожная только нет места реального, если у кого есть реальное предложение пишите в личку.
Могу не только на выходных надо только заранее договориться.

А что значит реальное место ?
У меня книжка гдето была "Зачарованные клады России", вот там все реальные места Кудеяровские описаны :D

Знаю одно место, знакомый в калужской области дачку приобрел так наслушался местных легенд про разбойника Кудеяра и давно завет в пещеры. Говорит местные ему расссказали что детьми туда лазили и там дверь такая ух  ;D

Оффлайн Эрготоу

• Внеклубная
  • *
« Ответ #97 : Апрель 28, 2008, 10:40:15 pm »
У меня есть все и машина внедорожная только нет места реального, если у кого есть реальное предложение пишите в личку.
Могу не только на выходных надо только заранее договориться.

А что значит реальное место ?
У меня книжка гдето была "Зачарованные клады России", вот там все реальные места Кудеяровские описаны :D

Знаю одно место, знакомый в калужской области дачку приобрел так наслушался местных легенд про разбойника Кудеяра и давно завет в пещеры. Говорит местные ему расссказали что детьми туда лазили и там дверь такая ух  ;D

Я вот бы на Калужскую область подписался бы :) Не могу сказать, что опыта навалом, но машина есть, МД есть, интерес есть :) С радостью сяду на хвоста кому-нибудь в будни или выходные :)

Оффлайн mayday77

• Внеклубная
  • *
« Ответ #98 : Май 11, 2008, 07:22:40 pm »
Отцы! Возьмите в рейд =) :'(
Вооружение так себе , но:
1. Т34
2. Колеса , правда не 4х4
3. Лопато модная
4. Радио
5. GPS - привязка карт , все дела.
6. Базы  в Рязанской области и Истринском районе
7. Могу копать до забора =)
Задолбабеался перекапывать дачные урочища у себя =)
Спасибо!
« Последнее редактирование: Май 11, 2008, 07:24:34 pm от mayday77 »

dennnik

• Гость
« Ответ #99 : Май 11, 2008, 09:27:54 pm »
Если есть намётки куда ехать, то поехали.... а то в основном все говорят. 
Проезжаешь деревеньку, видишь церковь, рядом полянку, площадку- вылезаешь и проверяешь её, далее на следующую.  Коп в том и заключается, что стартуешь в 5-00 утра, проезжаешь около 1000 км за день, и где-то в 17-00 появляются первые находки. Потом ук тебя накапливается уже несколько таких слегка и полностью подвыбитых мест, на которые ты едешь в том случае, если в 17-00 ничего не попёрло!
Второй вариант маленькая речка впадающая в большую, находишь первый населённый пункт и далее вверх по речке через поля. В древности населённые пункты находились друг от друга на расстоянии не более 5 км. Находишь керамику, ямки предшественников.
Третий вариант. Заезжаешь в крупный древний населённый пункт, подходишь к местному магазину, находишь колдырей, покупаешь Портвейн и самогон и лазишь по их огороду.

Оффлайн mayday77

• Внеклубная
  • *
« Ответ #100 : Май 11, 2008, 10:15:48 pm »
спасибо за информацию. :)

Оффлайн xomyak

• Внеклубная
  • *
  • EXP SE
« Ответ #101 : Май 20, 2008, 12:39:52 am »
Если есть намётки куда ехать, то поехали.... а то в основном все говорят. 
Проезжаешь деревеньку, видишь церковь, рядом полянку, площадку- вылезаешь и проверяешь её, далее на следующую.  Коп в том и заключается, что стартуешь в 5-00 утра, проезжаешь около 1000 км за день, и где-то в 17-00 появляются первые находки. Потом ук тебя накапливается уже несколько таких слегка и полностью подвыбитых мест, на которые ты едешь в том случае, если в 17-00 ничего не попёрло!
Второй вариант маленькая речка впадающая в большую, находишь первый населённый пункт и далее вверх по речке через поля. В древности населённые пункты находились друг от друга на расстоянии не более 5 км. Находишь керамику, ямки предшественников.
Третий вариант. Заезжаешь в крупный древний населённый пункт, подходишь к местному магазину, находишь колдырей, покупаешь Портвейн и самогон и лазишь по их огороду.

А по трех верстовке уже что не ищут ???
я наверно что-то пропустил  :-[

Оффлайн Huibin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #102 : Июнь 19, 2008, 02:37:02 pm »
возьмите меня покопать на выходные!
я в москве
А что вы умеете делать? - Могу копать. - А еще что? - Могу не копать. ...

qewwe

• Гость
Новичек ищет пати в выходные (бываю свободен и в будни), Есть ася 250 , авто.

dennnik

• Гость
« Ответ #104 : Август 04, 2008, 08:12:37 pm »
Завтра стартую из раменского утром...копать, куда - пока не знаю...

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого