ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ищу списки Области войска донского(хопёрский уезд)  (Прочитано 3131 раз)

ШИП

• Гость
дайте ссылочки где можно скачать списки населённых мест области войска донского или могу обменять на списки населённых мест Балашовского уезда 1927 сняты лично с оригинала.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

cep334455

• Гость
дайте ссылочки где можно скачать списки населённых мест области войска донского или могу обменять на списки населённых мест Балашовского уезда 1927 сняты лично с оригинала.
тут бестолку искать! :D в нашем случае нужно бомбить архивы!!! :-X но могу сказать что и старые карты непомогут!! :) купил 3 вёрстку проехал по тем местам итог нуливой!! :'(
http://www.metallsearch.ru/maps/index.htm
« Последнее редактирование: Март 22, 2009, 08:59:00 pm от cep334455 »

Оффлайн рвс

• Внеклубная
  • *
Не было Хоперского уезда был округ. Найдете дайте знать 8)
Будьте реалистами требуйте невозможного. Эрнесто Гевара

Оффлайн PilGun

• Внеклубная
  • *

Оффлайн PilGun

• Внеклубная
  • *

Оффлайн yrubl

• Внеклубная
  • *
Уважаемый! Мне очень нужны списки населённых мест Балашовского уезда 1927 по делам поиска своих корней... Если можно - дай знать сюда или на target2000@yandex.ru
Заранее спасибо!

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *

Их везде полно и в продаже и на обмен и бесплатно наверное можно найти

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
тут бестолку искать! :D в нашем случае нужно бомбить архивы!!! :-X но могу сказать что и старые карты непомогут!! :) купил 3 вёрстку проехал по тем местам итог нуливой!! :'(
http://www.metallsearch.ru/maps/index.htm

Так раньше надо было начинать  ;) :D

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого