ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: красногорские и примыкающие областя  (Прочитано 12152 раз)

Оффлайн ilyxa36

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • «Oderint, dum metuant»
Re: красногорские и примыкающие областя
« Ответ #45 : Апрель 28, 2009, 09:11:33 pm »
Хочу завтра проехаться по Тверской,можно на 2 дня :)Но в четверг вернуться к 3-4ч.Тел. внизу,из Красногорска :)
Ищу пушку т.89030009993

Оффлайн Север

• Внеклубная
  • *
« Ответ #46 : Май 25, 2009, 11:11:40 pm »
Красногорский почти рядом с Митино безколес могу составить компанию работаю сутки 3е стучать в ПМ
« Последнее редактирование: Май 25, 2009, 11:21:38 pm от Север »

Зайтс

• Гость
« Ответ #47 : Май 26, 2009, 11:07:21 am »
Начиная с 1 июня могу рвануть из Снегирей куда нить. Хоть на ПЧ :)))
 4х4, МД, ГПС (гармин с топо 6.0)

Оффлайн marazm

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #48 : Июнь 04, 2009, 11:47:44 pm »
может кто собирается в субботу копнуть из близлежащих районов?! Мобиля нэт, в остальном ноу проблэм
Пишите в личку, хочется выбраться  :'(

Оффлайн moskvich412

• Внеклубная
  • *
« Ответ #49 : Июнь 05, 2009, 12:42:32 am »
Начиная с 1 июня могу рвануть из Снегирей куда нить. Хоть на ПЧ :)))
 4х4, МД, ГПС (гармин с топо 6.0)

Из снегирей? на ПЧ?
Не знаю , что там сейчас, но лет 10 назад - в сторону дачных поселков -(вниз, к оврагу и км. 2-3 -куча войны на поверхности -мы боялись подойти)
А по истории- расказывали легенду о ... не помню как зовется , ближайшая деревня к снегирям-что-то связанно с церковью местной. Могу уточнить.
Вообще Снегири- место оч. позитивное!

Оффлайн Plex

• Внеклубная
  • *
  • X-Terra Т-74, УАЗ-31512 на вояках, БФГ255х85х16
« Ответ #50 : Июнь 05, 2009, 09:57:28 pm »
Сам из Тукшино.
Есть авто жып паркетник, МД  терка 74, лопаты и желание.

Нужен опытный напарник.

Сам пока не одного выезда не сделал.

Могу и среди недели почти в любой день и в любое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайтс

• Гость
« Ответ #51 : Июнь 05, 2009, 10:42:51 pm »

Из снегирей? на ПЧ?
Не знаю , что там сейчас, но лет 10 назад - в сторону дачных поселков -(вниз, к оврагу и км. 2-3 -куча войны на поверхности -мы боялись подойти)
А по истории- расказывали легенду о ... не помню как зовется , ближайшая деревня к снегирям-что-то связанно с церковью местной. Могу уточнить.

В смысле в Рогачево.
А к оврагам там даа. С МД не ходил, но ланшафт войной конкретно исковеркан. Кстати я тут на даче, как раз недалече..

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • чем дальше в лес - тем ближе ВЕЛЕС...
« Ответ #52 : Июль 21, 2009, 08:39:55 am »
камрады, есть у кого какая нибудь подробная инфа по истории павшино(сам отсюда), сабурово, степановское, тимошкино и т.д. и еще, кто может просветите насчет пребывания французов 1812 и немцев 1941 в красногорском районе(самому удалось узнать об этом буквально несколько строк). ???
«Если человек не готов к информации, он её не заметит, даже внимательно прочитав
весь текст."
 Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их"

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #53 : Август 06, 2009, 10:21:26 pm »
земляки, похвастайтесь нашли что нибудь в нашем районе в этом году? сам пока один колхозный мусор находил :o
«Если человек не готов к информации, он её не заметит, даже внимательно прочитав
весь текст."
 Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их"

Оффлайн Баламут

• Внеклубная
  • *
« Ответ #54 : Август 07, 2009, 04:57:28 pm »
За Сабурово попадаеться империя и совок, в красногорске нет ничего и кроме пленных немцев около платины ничего нет и небыло, там где красногорский оптико электронный коледж был постоялый двор, но сам понимаешь что там вобще нереально искать, про французов незнаю а немцы дошли только до нахабино (козино). есть за ильинским лосин остров там было пара деревень, но находок там мало и егерь там реально ебнутый на всю голову, за травками следит.
Так что бери машину и езжай за  истру, волоколамск итд, там и деревень исчезнувших много  а войны так вобще немеренно

Оффлайн lopatun

• Внеклубная
  • *
« Ответ #55 : Август 07, 2009, 06:03:32 pm »

Из снегирей? на ПЧ?

в садках клад ещё в 70-х годах в арке ворот входа в церковь нашли. точнее приехал хозяин и достал...  :-[ ;)
В смысле в Рогачево.
А к оврагам там даа. С МД не ходил, но ланшафт войной конкретно исковеркан. Кстати я тут на даче, как раз недалече..
БЕРИ БОЛЬШЕ КИДАЙ ДАЛЬШЕ, ОТДЫХАЙ ПОКА ЛЕТИТ!

Оффлайн lopatun

• Внеклубная
  • *
« Ответ #56 : Август 07, 2009, 06:06:25 pm »
камрады, есть у кого какая нибудь подробная инфа по истории павшино(сам отсюда), сабурово, степановское, тимошкино и т.д. и еще, кто может просветите насчет пребывания французов 1812 и немцев 1941 в красногорском районе(самому удалось узнать об этом буквально несколько строк). ???
   немцы дошли до пирамиды на новой риге. знаешь это поле?  ;)

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #57 : Август 10, 2009, 02:50:38 am »
За Сабурово попадаеться империя и совок, в красногорске нет ничего и кроме пленных немцев около платины ничего нет и небыло, там где красногорский оптико электронный коледж был постоялый двор, но сам понимаешь что там вобще нереально искать, про французов незнаю а немцы дошли только до нахабино (козино). есть за ильинским лосин остров там было пара деревень, но находок там мало и егерь там реально ебнутый на всю голову, за травками следит.
Так что бери машину и езжай за  истру, волоколамск итд, там и деревень исчезнувших много  а войны так вобще немеренно

видимо фарта нет, я пока 3 раза выезжал(без машины), в том числе рядом с Теряевским монастырем под волоколамск( там дача), но из находок - найденные при копании картошки у тимошкино 5 копеек 1914 :-\а насчет лесного массива между сабурово и ангелово - ради интереса искал в нем курганные группы(не копал) и кладбище обозначенное на карте, но сейчас видимо заброшенное, бродил там позавчера до 22, короче тропинки ночью потерял и провел замечательную ночь рядом с курганами под голос какой то совы :Dа живу,рукой подать, и смех и грех...
весь текст."

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #58 : Август 10, 2009, 02:53:16 am »

только из окна чужой машины :D
весь текст."

Оффлайн lopatun

• Внеклубная
  • *
« Ответ #59 : Август 19, 2009, 07:04:54 pm »

только из окна чужой машины :D
   ну звиняй- прийдётся тебе на "чужой" машине туда добираться...  :P :D

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого