ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Кроме шуток!!!! Есть напарница для копа симпатишная  (Прочитано 18924 раз)

Оффлайн Poльф

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
ДА!!! Забыл сказать она недавно на эльбрус лизила так что в спальнике ночует на ура холода не боится!!!! Хотя смотря с кем?? ;D ;D

Во! У меня друг там эдельвейсов (горных стрелков) копает. Вернее, выкалывает изо льда. Тоже с подругой едил (она в том году в расщелину 200 метровую упала - пока только голову нашли). Новая нужна - сейчас я ему сцылку отошлю.

а попка у этой хороша,не жалко ?
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2008, 07:14:43 am от Рольф »

Gans

• Гость
ДА!!! Забыл сказать она недавно на эльбрус лизила так что в спальнике ночует на ура холода не боится!!!! Хотя смотря с кем?? ;D ;D

Во! У меня друг там эдельвейсов (горных стрелков) копает. Вернее, выкалывает изо льда. Тоже с подругой едил (она в том году в расщелину 200 метровую упала - пока только голову нашли). Новая нужна - сейчас я ему сцылку отошлю.

а попка у этой хороша,не жалко ?

;D ;D ;D ;D ;D

Для меня женщины и коп несовместимы!  :D Начинается пьянка и не пойми чего!  :D

221233

• Гость
А мне нравятся такие сильные и решительные девушки!
Слава богу судьба давала мне счастье близко общаться такими.
Ух! Такая так закусает..... Как вспомню - мурашки по телу! Сколько лет прошло - а как вспомню - аж колбасит от давно забытого кайфового ощущения страсти! Огонь старасти такой - что обжечься можно на всю жизнь :) (ожоги до сих пор напоминают о делах минувших дней и бурной молодости :D). Такая если влюбится - все бросит к твоим ногам! Единственное что сложно - ей каждый день нужен "допинг"  :D

Да и не коп её нужен, вовсе нет... Ищет она себя, и как видно, все никак не найдет.... Все пытается убежать от одиночества.... 

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
Романтика ! :D :D :D

Оффлайн licius

• Внеклубная
  • *
На ревью похожая девушка есть..тоже вродь как при деньгах....и с копарями лазяет .....
А на картоведе МИла будет  :)
Так уж бывает, Так уж выходит, Кто-то теряет, Кто-то теряет, Кто-то теряет, а кто-то находит :)

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома

Ух! Такая так закусает..... Как вспомню - мурашки по телу! Сколько лет прошло - а как вспомню - аж колбасит от давно забытого кайфового ощущения страсти! Огонь старасти такой - что обжечься можно на всю жизнь :) 
Обжечься фигня  :D Не сгореть бы  :D 
А тактико-тех характеристики бы надо привести ,типа рост,вес  :D И линейку приложить
Я то 70кг с дЭцилом :D   

Оффлайн licius

• Внеклубная
  • *

Ух! Такая так закусает..... Как вспомню - мурашки по телу! Сколько лет прошло - а как вспомню - аж колбасит от давно забытого кайфового ощущения страсти! Огонь старасти такой - что обжечься можно на всю жизнь :) 
Обжечься фигня  :D Не сгореть бы  :D 
А тактико-тех характеристики бы надо привести ,типа рост,вес  :D И линейку приложить
Я то 70кг с дЭцилом :D   

Ничего:) весом авто скомпенсируешь:)))))))
Так уж бывает, Так уж выходит, Кто-то теряет, Кто-то теряет, Кто-то теряет, а кто-то находит :)

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
Смотрите,доиграетесь,у человека вон до сих пор мурашки бегают,никак не выведет. :D

Vitamin

• Гость
 новые фотки будут или нет ?   :D

Vitamin

• Гость
новые фотки будут или нет ?   :D

Нигляже?!  :D :D :D

можно и такие  :D :D

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
Фу... ;D

Перекоп

• Гость
ветку зафлудили страсть, пусть регится подруга и ищет спутников для приключений на свою ..., благо тут их хватает, хватит ху..ней заниматься
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2008, 12:23:30 am от Перекоп »

Оффлайн Олег Нор

• Внеклубная
  • *
 :D ;D :D Ну, насмешили. Даже сон прошел.
Такую девушку с собой взять- водиться придется. Фиг а не коп.
Был подобный опыт.
Коп требует внимания и сосредоточения

Kos_07

• Гость
Вот кстати да... не в сторону катушки будешь смотреть а в другую с высунутым языком с которого слюнакапает и глазами раздевая ища сходство с фото
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Я бы взял если по войне копал :)

G.G.Alin

• Гость
Ну так поехали под Л. в субботу :D

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого