ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Кроме шуток!!!! Есть напарница для копа симпатишная  (Прочитано 18791 раз)

Оффлайн D.Гарик

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
Модераторы!!!! чистите форум!!!! хулюганы всю тему загадили!!! оставьте Игорька и Серегу!!! остальных подтереть-несерьезные кандидаты!!! :D :D :D :D

;D ;D ;D ;D ;D ;D
Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть... ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Оффлайн kira

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Кажется она должна прибыть на Казанский.... ;)
    Блин!!! Надо позвонить мож и правда на казанский :D :D

Оффлайн Morenos

• Внеклубная
  • *

Обоссатся!!!!!!!!!!!!!!!  ;D ;D :-\ :-\ ;D пипец . Завтра встречаю ее на вокзале на ярославском завтра на форум запущу!!!! :)
....и где Мила? :D :D
Не только человек выбирает дороги, но и они человека.....

Оффлайн kira

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Уехала!! Но с одним из наших очень известным челом встречалась и на весну договорились. Остальное секрет :D :D

Оффлайн kira

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Быстрей бы весна и Милы будут совсем не нужны :) :) :)

Оффлайн Morenos

• Внеклубная
  • *
Уехала!! Но с одним из наших очень известным челом встречалась и на весну договорились. Остальное секрет :D :D
::) ::) :D :D
Не только человек выбирает дороги, но и они человека.....

chambo

• Гость
Со мной по старине ходила ходила :) Теперь хочет по войне походить, обещал ей найти чела так как по войне не копаю. Сама она с Череповца но свободно может приехать вот сейчас сидит ждет. Тока давайте договоримся кто музыку заказывает тот и.... :D Девочка хорошая не обижать с ее разрешения выложу фото. НУ!!! :) НАЛЕТАЙ :) :) Леня и Гена и марадер ее видели. ну вот вроде бы и все
Я тоже её видел :D Пятачки передала, не зажала? :D Приветик ей от меня :)
« Последнее редактирование: Январь 12, 2009, 03:53:02 am от chambo »

Оффлайн kira

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Со мной по старине ходила ходила :) Теперь хочет по войне походить, обещал ей найти чела так как по войне не копаю. Сама она с Череповца но свободно может приехать вот сейчас сидит ждет. Тока давайте договоримся кто музыку заказывает тот и.... :D Девочка хорошая не обижать с ее разрешения выложу фото. НУ!!! :) НАЛЕТАЙ :) :) Леня и Гена и марадер ее видели. ну вот вроде бы и все
Я тоже её видел :D Пятачки передала, не зажала? :D Приветик ей от меня :)

Привет!!! Нет не зажала Большое те спасибо. Она приехала и в этот же день обратно свалила . Не успел я ей для тебя сюрприз передать так что в следующий раз!!! Еще раз большое спасибо за пятаки!!!! Кирилл!! :) :)

Оффлайн renics

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
Столько у вас разговоров по поводу,  это не серьёзно, так как это же очевидно даже на глаз, что это обыкновенный фотошоп.
Ориентация кадра {0x0112} = обычная (1)
Разрешение X {0x011A} = 960000/10000 ===> 96
Разрешение Y {0x011B} = 960000/10000 ===> 96
Единицы разрешения X/Y {0x0128} = дюймы (2)
Версия ПО/прошивки {0x0131} = Adobe Photoshop CS2 Windows
Дата/время последнего изменения {0x0132} = 2009:01:02 17:25:33.

Оффлайн klov

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • Кто ищет тот найдёт.
что за гон детский ??  ;r
Кто  ищет  тот  найдёт.

Оффлайн bazil

• Внеклубная
  • *
  • СУПЕР ЭКСПЕДИЦИЯ
чем глубже, тем ближе

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого