ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ищу еденомышленников в Питере,Карелии, Лен.,Волог. и Псков. обл.  (Прочитано 70280 раз)

Оффлайн Drunja33

• Внеклубная
  • *
Договорились. :) встретимся на слете. P.S.Уже заранее боюсь.... :o
8 906 266 07 88

Оффлайн Морган

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сигнум SFT 7270
Порт на западе Ладоги - имеется ввиду Морье?
Если я всё правильно помню то нет не Морье. у морья корабли и так могли спрятаться за мыс. Порт кажется строили на не защищенном месте, но уточню ближе к выездам. Примерное-предполагаемое место найти будет не сложно, но вот как там с находками?
-И если встретимся, то улыбнёмся,
 а нет, так мы расстались хорошо!
(Брут и Кассий перед битвой)

- Тебе, дяденька, лучше всего на самый верх, где бильярдные,- посоветовал мальчишка, - там на крыше отсидишься, если с маузером.
М.А. Булгаков "Дьяволиада"

Оффлайн catfish1z

• Внеклубная
  • *
  • DFX
Уважаемые когда слёт иего продолжительность :-\

Оффлайн Морган

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сигнум SFT 7270
Уважаемые когда слёт иего продолжительность :-\
Вообще то читай внимательно сообщения (ключевое слово СКИТОВСКИЙ СЛЁТ) + делай поиск!
Не всегда ссылку подсказывать будут http://неоплаченная коммерческая ссылка/viewtopic.php?p=50486
Удачи!

- Тебе, дяденька, лучше всего на самый верх, где бильярдные,- посоветовал мальчишка, - там на крыше отсидишься, если с маузером.

Оффлайн Mаd

• Внеклубная
  • *
  • Garrett GTP 1350
Если я всё правильно помню то нет не Морье. у морья корабли и так могли спрятаться за мыс. Порт кажется строили на не защищенном месте, но уточню ближе к выездам. Примерное-предполагаемое место найти будет не сложно, но вот как там с находками?
С находками не знаю, хотел в том году попасть на Кошкинский мыс, не смог пройти, больто.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти!

Оффлайн Морган

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сигнум SFT 7270
Болото там вполне возможно(хреново!) тк там по описанию безбожно вырубался лес ,вязался в плоты, и сплавлялся в Питер.

Оффлайн Морган

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сигнум SFT 7270
Зачахла тема :(
Начнём заново!
Вышлю кому интересно на мыло пяток карт с набросками мест (и рядом и не очень) для ОБСУЖДЕНИЯ! Ничего секретного не пришлю :P
Но для затравочки...
Кстати с автомобилями, ремонтом, запчастями кто нить работает? Смолы, стеклоткань? Тюню машину может может быть полезен? ???

Оффлайн Drunja33

• Внеклубная
  • *
Так наверно из за погоды тема не развивается.... Было бы тепло и сухо давно бы уже собрались для более конструктивной беседы.
8 906 266 07 88

Оффлайн catfish1z

• Внеклубная
  • *
  • DFX
Готов принять участие в местах где войны по меньши :-\.Хотя унас с этим проблемы.Бензин с меня,тачки нет.

Оффлайн Sevas

• Внеклубная
  • *
  • Exp SE+Coiltec 8,5х11,5+Mlab 8
По порту..., подозрения, что сохран будет отсутствовать напрочь...
Кто ниб поднимал монеты в сохране на побережье Ладоги???, всё что у меня было..всё мертвое...,
взять теже "полигоны" Бугры и Липки, все монеты какие-то синюшные..., по-этому по побережью стараюсь не смотреть..
Если есть места для обсуждения по Мурманской трассе и в поворотах, в пределах 160 км, готов получить..посмотреть..обсудить...  :'(
Кто ищет, тот всегда ...откопает...

Оффлайн Mаd

• Внеклубная
  • *
  • Garrett GTP 1350
Если есть места для обсуждения по Мурманской трассе и в поворотах, в пределах 160 км, готов получить..посмотреть..обсудить...  :'(
Я бы к Мурманке прибавил еще побережье Ладоги  ;)
Люблю те места, у меня дача в поселке Морозова, очень удобно утром в субботу стартовать.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти!

Оффлайн Сердюк

• Внеклубная
  • *
  • Терра-74, Ася-250, Шнива
может кто нибудь хочет фундамент порыть на выходных. Опыта такого не имею, но руки чешутся. Кирку вот купил. Или сейчас не продолбить грунт?
...пути моя направи, а лопата у меня заточена...

Оффлайн Zulex

• Форум
  • Внеклубная
  • *
взять теже "полигоны" Бугры и Липки, все монеты какие-то синюшные...,

Из Бугров. Только водичкой из под крана сполоснул :)

Оффлайн Sevas

• Внеклубная
  • *
  • Exp SE+Coiltec 8,5х11,5+Mlab 8
Алексей, тебе повезло, в твоем присутствии я тоже поднял монетку в сохране одну, но она там была....4-й, а три до этого где-т в коробке с какаликами, вообще никакие :(
потом Миша ездил...тож резалт..все мертвые...и только одна билоновая ниче...
вообщем лучше чем ничего, но хочется XF))))
Кто ищет, тот всегда ...откопает...

Оффлайн Морган

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сигнум SFT 7270
Кстати! На рыбалку завтра на пару дней ни кто не хочет?

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого