Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ищу еденомышленников в Питере,Карелии, Лен.,Волог. и Псков. обл.  (Прочитано 64676 раз)

Оффлайн Морган

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сигнум SFT 7270

а то всё портят эти дожди ...
[/quote]

А что её (рыбу) уметь то ловить? Наливай да пей! :)
-И если встретимся, то улыбнёмся,
 а нет, так мы расстались хорошо!
(Брут и Кассий перед битвой)

- Тебе, дяденька, лучше всего на самый верх, где бильярдные,- посоветовал мальчишка, - там на крыше отсидишься, если с маузером.
М.А. Булгаков "Дьяволиада"

solo_132

• Гость
у меня 4х4 и готов ехать на сколько угодно дней только надо заранее обговорить все условия поездки! ест у меня не много и тем более дизель!

Оффлайн Морган

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сигнум SFT 7270
у меня 4х4 и готов ехать на сколько угодно дней только надо заранее обговорить все условия поездки! ест у меня не много и тем более дизель!
Записан!

- Тебе, дяденька, лучше всего на самый верх, где бильярдные,- посоветовал мальчишка, - там на крыше отсидишься, если с маузером.

Оффлайн Морган

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сигнум SFT 7270
Записан!
Всё будем ездить вдвоём! Недалеко на моем 4х4(бензин), далеко на твоём(дизель)  :)
Другим не интересно! Или Туганици уже роют, или "Лабораторию" ищут!  ;D

Оффлайн catfish1z

• Внеклубная
  • *
  • DFX
Записан!
Всё будем ездить вдвоём! Недалеко на моем 4х4(бензин), далеко на твоём(дизель)  :)
Другим не интересно! Или Туганици уже роют, или "Лабораторию" ищут!  ;D
Готов присоединиться на Ваших условиях :-[

solo_132

• Гость
отлично договорились!!! ждемс сообщений о выезде!!!  :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Морган

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сигнум SFT 7270
Так что? Места не с кем обсудить?

Оффлайн Sevas

• Внеклубная
  • *
  • Exp SE+Coiltec 8,5х11,5+Mlab 8
Места всегда есть с кем обсудить)))...можно со мной... ;)
Кто ищет, тот всегда ...откопает...

Оффлайн Mаd

• Внеклубная
  • *
  • Garrett GTP 1350
Мне тоже можно доверять  ;)
Кидаем координаты в личку, по осени обсудим  ;D
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти!

solo_132

• Гость

Я просто особо не знаю места езжу на угад угадаю или нет смотришь на карту место понравилось сравнил со старой картой если что там было то едишь!! а там как повезет!!!

Оффлайн good

• Внеклубная
  • *
  • Fisher F75

приму участие в обсуждении ))))
У каждого человека в жизни есть шанс под ногами найти алмаз.
Продаю Поисковые Магниты в Санкт-Петербурге! по всем вопросам в ЛС ...

Оффлайн Drunja33

• Внеклубная
  • *

приму участие в обсуждении ))))
  Еще не уехали?  :)  А то бы присодинился.... :-[
8 906 266 07 88

Оффлайн Морган

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сигнум SFT 7270
Что то на форуме много больных людей развелось! С манией щемления! И подростковым юморком! Слово ЕДИНОМЫШЛЕННИК подразумевает в человеке наличие МЫСЛЕЙ! Только таковые люди с сформировавшейся психикой, меня интересуют.
Людям достойным только карты с крестиком где будет отмечено Пушкинское ПЧ, могу прислать, радуйтесь!  Может найдёте пару лесных орехов, их так любят свиньи! Достали глупостью!    " Покажи мне","Мне можно доверять", "Обсудим осенью" ХА-ХА Как смешно!

Оффлайн Sevas

• Внеклубная
  • *
  • Exp SE+Coiltec 8,5х11,5+Mlab 8
Что то на форуме много больных людей развелось! С манией щемления! И подростковым юморком! Слово ЕДИНОМЫШЛЕННИК подразумевает в человеке наличие МЫСЛЕЙ! Только таковые люди с сформировавшейся психикой, меня интересуют.
Людям достойным только карты с крестиком где будет отмечено Пушкинское ПЧ, могу прислать, радуйтесь!  Может найдёте пару лесных орехов, их так любят свиньи! Достали глупостью!    " Покажи мне","Мне можно доверять", "Обсудим осенью" ХА-ХА Как смешно!

Кто обидел Моргана????;)
Какой был вопрос..такие и последовали ответы ::)
.....и причем двое (Mad и Drunja33 )из  четырех кто ответили (не считая меня), скажу я вам очень отличные парни и не страдают как подростковым юморком, так и нафиг им не нужны ваши тайные места...
и если глупость, пишите места которые готовы обсудить, и я уверен что уважаемые мной (не боюсь этих слов) Mad и Drunja33...будут иметь что по ним сказать, и если эти места не ближе 50 км от города..то и я вам выскажу по ним свое мнение...если вам будет интересно..
а так кидать клич-Давайте обсуждать места и ждать что вам сейчас начнут все сюда писать куда собираются ехать после трех месячного перерыва в копе...просто по крайне мере глупо....
Кто ищет, тот всегда ...откопает...

Оффлайн Drunja33

• Внеклубная
  • *
Sevas спасибо. За себя мне всегда есть что сказать. За долгие зимние месяцы, я , как и все вы, по картам обнаружил несколько на мой взгляд интересных мест. И до 50 км и около 100 и за 300 км от Питера. И недостатка в компании не испытываю, но считаю что с интересными людьми, какими считаю всех вас, в общении , даже неудачный выезд может быть не таким уж неудачным. Скажу проще я за мир, дружбу, жвачку и общение. :) Но и сходу вываливать на всеобщее обозрение места тоже не хочу, пусть они и выбиты но проверить все же хочу. И не против, а даже за  на разветку отправиться дружной компанией адекватных людей. Для этого надо хотя бы раз увидится. Вы вроде все в курсе про апрелевский слет форума Скиталец, можно там и познакомиться а не выяснять отношения на форуме и обвинять друг друга в черт знает в чем, юморок, отсутствие или наличие мозгов... и т.д и т.п. Если это не подходит то можно договориться о встрече в кафе или (по погоде) ближайшем урочище рядом с Питером, Новокемполово например, и в поле посмотреть друг другу в глаза. А насчет присоединиться, имел в виду  то что я пешеход и если у кого есть лишнее место я бы присоединился(естейственно с оплатой бензина).
8 906 266 07 88

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого