Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: 5 тысяч лет до Санкт-Петербурга  (Прочитано 6111 раз)

zliden

• Гость
Re: 5 тысяч лет до Санкт-Петербурга
« Ответ #15 : Ноябрь 12, 2010, 03:39:05 pm »
Я раньше на всё лето ездил и то не хватало! ;)

я туда в школьные/студенческие года по бесшабашности просто так , спонтанно ездила на собаках, то на концерт,то потусить. Вот были времена.

Кстати! а там кто-нибудь по Рокшей из наших копал интересно? я бы наведалась :D

Это ты про что,Катерина?Можно поподробнее? ???

Оффлайн КК

• Внеклубная
  • *
  • мы вообще такие как есть...
« Ответ #16 : Ноябрь 12, 2010, 03:52:41 pm »
Я раньше на всё лето ездил и то не хватало! ;)

я туда в школьные/студенческие года по бесшабашности просто так , спонтанно ездила на собаках, то на концерт,то потусить. Вот были времена.

Кстати! а там кто-нибудь по Рокшей из наших копал интересно? я бы наведалась :D

Это ты про что,Катерина?Можно поподробнее? ???

Можно, спрашиваю кто-нибудь копал из наших в окрестностях Рокши?  Под Питером это.Я не копала, но чувствую надо туда махнуть
Нет войне, даёшь rock-n-roll.

Оффлайн НикифорНикифор

• Внеклубная
  • *
  • champion bubblegums
« Ответ #17 : Ноябрь 12, 2010, 06:47:15 pm »
Интересно, а с чего это вы вдруг решили, что главной особенностью найденного археологического памятника является противостояние Питера и Москвы, опять же по многим моментам непонятное? :)
Потому, что в начале ролика сказали о более древней обитаемой истории земель, являющихся сейчас частями Петербурга? Так это можно в любой части страны покопать и найти неолитические стоянки. Думаю, общая идея ролика была о том, что вот так вот бережно мы относимся к собственной истории.

sen wolf

• Гость
« Ответ #18 : Ноябрь 12, 2010, 08:55:24 pm »
Да! Почитал то, что вы тут понаписали  - и ....  .......захотелось много написать.... но потом передумал, боюсь не поймёте! Мы свой Питер в обиду не дадим!
и нечего обсуждать то, о чём понятия не имеете - обсуждайте свою Москву!

P.S. кстати Рокша  - это что, лень карту в яндексе посмотреть? под Санкт-Петербургом есть город Ропша.
все, можете банить. 

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #19 : Ноябрь 12, 2010, 09:14:28 pm »
Да! Почитал то, что вы тут понаписали  - и ....  .......захотелось много написать.... но потом передумал, боюсь не поймёте! Мы свой Питер в обиду не дадим!

P.S. кстати Рокша  - это что, лень карту в яндексе посмотреть? под Санкт-Петербургом есть город Ропша.
все, можете банить.  
просим написать - у нас свобода мнений  п.с. я писал не в обиду питерцам - просто как есть без прикрас :) ;)
п.с. постояв в питерских  пробках на каналах - очень приметно бросалось в глаза земля газонов вдоль каналов - усугубившее впечатление - мусор в землю просто вдавлен и видимо перемешивался годами, еще один момент - "бликующие" и несуразные светофоры самых различных конструкций - видел даже мини варианты см 15 на фонарь  :o;r
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2010, 09:20:47 pm от Апостол (Картоведъ) »
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

sen wolf

• Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 12, 2010, 09:32:34 pm »
Да! Почитал то, что вы тут понаписали  - и ....  .......захотелось много написать.... но потом передумал, боюсь не поймёте! Мы свой Питер в обиду не дадим!

P.S. кстати Рокша  - это что, лень карту в яндексе посмотреть? под Санкт-Петербургом есть город Ропша.
все, можете банить.  
просим написать - у нас свобода мнений  п.с. я писал не в обиду питерцам - просто как есть без прикрас :) ;)
п.с. постояв в питерских  пробках на каналах - очень приметно бросалось в глаза земля газонов вдоль каналов - усугубившее впечатление - мусор в землю просто вдавлен и видимо перемешивался годами, еще один момент - "бликующие" и несуразные светофоры самых различных конструкций - видел даже мини варианты см 15 на фонарь  :o;r

Уважаемый, обмениваться фразами по типу - у кого пробки в городе больше и газоны грязнее не собираюсь. Недостатков полно в любых городах, но называть Петербург помойкой это не допустимо. Каждый видит только то, что хочет увидеть. 

zliden

• Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 13, 2010, 11:20:26 am »
Надо тут минигруппу создать в поддержку Питера! ::)
sen wolf  Большая просьба не обобщать! ;)

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #22 : Ноябрь 13, 2010, 11:25:07 am »

все, можете банить.  

Уважаемый, обмениваться фразами по типу - у кого пробки в городе больше и газоны грязнее не собираюсь. Недостатков полно в любых городах, но называть Петербург помойкой это не допустимо. Каждый видит только то, что хочет увидеть. 
приношу извинения питерцам, каюсь и признаю - допустил не корректное определение в сообщении  :-[ :-X ;r
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн КК

• Внеклубная
  • *
« Ответ #23 : Ноябрь 13, 2010, 12:23:50 pm »
Интересно, а с чего это вы вдруг решили, что главной особенностью найденного археологического памятника является противостояние Питера и Москвы, опять же по многим моментам непонятное? :)
Потому, что в начале ролика сказали о более древней обитаемой истории земель, являющихся сейчас частями Петербурга? Так это можно в любой части страны покопать и найти неолитические стоянки. Думаю, общая идея ролика была о том, что вот так вот бережно мы относимся к собственной истории.

ничего мы тут не решали, разговор как это зачастую бывает плавно перешел в другое русло. Вам такое незнакомо?

Оффлайн КК

• Внеклубная
  • *
« Ответ #24 : Ноябрь 13, 2010, 12:29:57 pm »

все, можете банить.  

для справки: никто не обижает Питер, констатация факто только и всего. Ну а если Вы, уважаемый читали все от начала до конца, то мне тем более не понятна ваша реакция.

По поводу Ропши перепутала (опечаталась) буквы. А опечаталась поскольку населенный пункт РоКша есть в Ярославской губернии. Может быть поэтому. Нет не лень посмотреть, уверяю вас, я выше спросила немного о другом. Зачем вообще читать не вникая?

И вообще Питер никто не обижает, только почему-то все питерцы тут в Москве. не знаете почему? :D ;) :)

P.S: и причем тут "Банить" Вы несправедливы.
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2010, 12:34:58 pm от КК »

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
« Ответ #25 : Ноябрь 13, 2010, 12:49:15 pm »
Разрешу ваш спор - засраны Питер и Москва, и что ?
Всех обидел?

zliden

• Гость
« Ответ #26 : Ноябрь 13, 2010, 01:00:46 pm »
Всех обидел?

А вы как поживаете? ;)

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
« Ответ #27 : Ноябрь 13, 2010, 01:25:46 pm »
Всех обидел?

А вы как поживаете? ;)
Да собтно ,как и все в говне.
Что сделал ?
Спросил у коммунальщиков почему грязно - ответ -нет денег.
Встретил зам. мэра спросил - ответ - нет денег.

Т.к. живу в частном секторе - предупредил соседей- не уберут с дороги навоз привезённый для огорода- заброшу в окно.
Позвал грейдер за бутылку поровнял дорогу.

Посадил 20 берёз .

Теперь аппозиция плачет
 ;D
Я плохой , по дороге стали быстро ездять авто кур задавят,
и листва от берёз в огород летит .

sen wolf

• Гость
« Ответ #28 : Ноябрь 13, 2010, 01:55:27 pm »
для справки: никто не обижает Питер, констатация факто только и всего. Ну а если Вы, уважаемый читали все от начала до конца, то мне тем более не понятна ваша реакция.

По поводу Ропши перепутала (опечаталась) буквы. А опечаталась поскольку населенный пункт РоКша есть в Ярославской губернии. Может быть поэтому. Нет не лень посмотреть, уверяю вас, я выше спросила немного о другом. Зачем вообще читать не вникая?

И вообще Питер никто не обижает, только почему-то все питерцы тут в Москве. не знаете почему? :D ;) :)

[/quote]
Да Андрей, согласна Невский, Лиговка, Литейный центральные улицы ещё (или уже ) чистые. Зайди в колодецы дворов и О! Ужас помойка. Даже в новых (относительно) районах на ваське, на Приморской и там грязь. А про Кронштадт я вообще молчу - разруха. И кажется никому нет дела..., увы
-------------------  наверное это не ваши слова, и они видимо АДЕКВАТНО отображают ситуацию в моем городе.    :'(

Оффлайн КК

• Внеклубная
  • *
« Ответ #29 : Ноябрь 13, 2010, 02:36:11 pm »

Да Андрей, согласна Невский, Лиговка, Литейный центральные улицы ещё (или уже ) чистые. Зайди в колодецы дворов и О! Ужас помойка. Даже в новых (относительно) районах на ваське, на Приморской и там грязь. А про Кронштадт я вообще молчу - разруха. И кажется никому нет дела..., увы
-------------------  наверное это не ваши слова, и они видимо АДЕКВАТНО отображают ситуацию в моем городе.    :'(

Мои, мои, только против фактов не попрешь. Я люблю и Питер тоже, и друзей у меня тоже тоже не мало.я понимаю, вы не ответе за город и вам обидно, что город грязный, но так оно и есть. Вале вашей Матвиенко нет дела до того, что город грязные и нет попыток выйти из положения. На счет адекватности. Да я считаю, что мои слова АДЕКВАТНО отображают ситуацию в городе и пока ВАШ МЭР выходит из запоя чтобы провести встречу ( я знаю, что говорю, ага), так и будет в городе на Неве. К вашему/нашему сожалению!

[/quote]

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого