ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Карты ГШ С ПРИВЯЗКАМИ 500 м.  (Прочитано 11068 раз)

Оффлайн shu

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
Re: Карты ГШ С ПРИВЯЗКАМИ 500 м.
« Ответ #15 : Август 07, 2012, 07:12:24 pm »
Тогда остается только приобретать. Полное покрытие искомых квадратов есть в частных зарубежных коллекциях
А не подскажете ли где можно их приобрести?

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #15 : Август 07, 2012, 07:12:24 pm »

Оффлайн B78GC

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #16 : Август 07, 2012, 07:49:12 pm »
Тогда остается только приобретать. Полное покрытие искомых квадратов есть в частных зарубежных коллекциях
А не подскажете ли где можно их приобрести?
Навскидку: магазины Omnimap, EVC, Jana Seta, и подобные. От 13 евро до 50 долл. за лист. Я у таких в свое время брал ОЧЕНЬ много, поэтому для меня сделали цену эквивалентную 400р за лист. Так что можно через меня обращаться
Могу добыть почти любые 500м ГШ 1980х

Оффлайн IgorKogan

• Внеклубная
  • *
« Ответ #17 : Август 07, 2012, 09:35:55 pm »
??? Очень нужны пятисотметровки гш квадратов О-35, О-36 и N-36  ??? желательно привязанные к OZI
заранее благодарю
loadmap.net
именно этих квадратов там нет, вернее нет нужных частей этих квадратов

Эти квадраты довольно хорошо уже были представлены 500-ми в свободном доступе. Другое дело, что сейчас они досутпны лишь на торрентах да зарубежных файлообменниках...

Оффлайн B78GC

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #18 : Август 07, 2012, 10:48:07 pm »
??? Очень нужны пятисотметровки гш квадратов О-35, О-36 и N-36  ??? желательно привязанные к OZI
заранее благодарю
loadmap.net
именно этих квадратов там нет, вернее нет нужных частей этих квадратов
Эти квадраты довольно хорошо уже были представлены 500-ми в свободном доступе. Другое дело, что сейчас они досутпны лишь на торрентах да зарубежных файлообменниках...
O36, например, представлен весьма отвратительно - в основном только Ленобластью. А южнее - огромные белые дыры с редкими пятнышками наличествующих листов. Касаемо N36, например, почти ничего нет по Брянской. И т.п.
Могу добыть почти любые 500м ГШ 1980х

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #18 : Август 07, 2012, 10:48:07 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого