ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: поиск урочища  (Прочитано 2224 раз)

Оффлайн romashadr69

• Форум
  • Внеклубная
  • *
поиск урочища
« : Август 22, 2009, 07:01:51 pm »
На современной карте генштаба значится урочище "Покровская дача",кругом лес .В старину в поселке не далеко от урочища была церковь с аналогичным названием.Я думаю что это был какой то земельный участок церкви.Может кто подскажет, были ли в аналогичных местах какие-нибуть строения и что вообще раньше могло быть на таких дачах.Стоит ли искать?

Оффлайн Alucard

• Внеклубная
  • *
Re: поиск урочища
« Ответ #1 : Август 22, 2009, 11:14:19 pm »
На современной карте генштаба значится урочище "Покровская дача",кругом лес .В старину в поселке не далеко от урочища была церковь с аналогичным названием.Я думаю что это был какой то земельный участок церкви.Может кто подскажет, были ли в аналогичных местах какие-нибуть строения и что вообще раньше могло быть на таких дачах.Стоит ли искать?

искать стоит. ибо ищущий, да и обрящет ;)
ходили по церковным землям, 50\50. иногда есть, иногда пусто. стоять могло что угодно, от домов и до хоз построек. а могло просто пахаться\сеяться. или могло так и быть лесом-пустырем - нужное подчеркнуть :)
"С Зоной ведь как: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля - везенье, а все остальное - судьба..." А. и Б. Стругацкие "Пикник на Обочине"

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого