ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Кубань- выйти из тени!  (Прочитано 3906 раз)

Оффлайн AlexBerg

• Внеклубная
  • *
  • -"Рождённый в СССР"-
Кубань- выйти из тени!
« : Май 06, 2007, 08:20:46 pm »
Еду на "историческую" Родину, на ставрополье, в отпуск.
Прибор беру с собой т.к. больше 5дней без копа прожить уже не могу, ломки начинаются -"рыскающий взгляд, мерещатся позитивные сигналы прибора и копаю землю ботинками"-
Хотел бы пообщаться с единомышлиниками.
Самое страшное слово в ядерной физике - "ОЙ"

Оффлайн Dark

• Внеклубная
  • *
Re: Кубань- выйти из тени!
« Ответ #1 : Май 08, 2007, 12:16:36 am »
Если на КМВ едешь то пиши в личку найдемся!

Оффлайн ReLiC

• Внеклубная
  • *
    • Ставрополье: поиск, находки и продажа металлодетекторов
« Ответ #2 : Май 10, 2007, 10:29:47 am »
Еду на "историческую" Родину, на ставрополье, в отпуск.
Прибор беру с собой т.к. больше 5дней без копа прожить уже не могу, ломки начинаются -"рыскающий взгляд, мерещатся позитивные сигналы прибора и копаю землю ботинками"-
Хотел бы пообщаться с единомышлиниками.
В Ставрополе будешь?

Оффлайн Палычь

• Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 22, 2007, 04:47:20 pm »
ребята а из ментов нет никого.дружок у меня затерялся служили в погранцах вместе .очень давнов 1980хон осел в Ставрополе.
Что имеем не храним ,потерявщи - плачем.

Оффлайн volodan

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Январь 16, 2009, 07:43:58 pm »
менты есть давай в личку что надо:)

Оффлайн Палычь

• Внеклубная
  • *
« Ответ #5 : Январь 17, 2009, 07:46:58 am »
   Привет ,просьба если из ставрополя ,там служил ментом -может и служит сейчас -фамилия Филь ,вроде Павел дошол вроде до подполковника, пробил его телефон сколько не пробовал неотвечает --94-66-77.Буду признателен в помощи ,-удачи.-----чтото в личку не отпралляется тебе Если аська есть моя--469261113.

Оффлайн Палычь

• Внеклубная
  • *
« Ответ #6 : Январь 17, 2009, 05:53:38 pm »
   Привет ,просьба если из ставрополя ,там служил ментом -может и служит сейчас -фамилия Филь ,вроде Павел дошол вроде до подполковника, пробил его телефон сколько не пробовал неотвечает --94-66-77.Буду признателен в помощи ,-удачи.-----чтото в личку не отпралляется тебе Если аська есть моя--469261113.
  Привет благодарен за отклик конечно отца ,1980-82 служба  г Адлер 21-погран застава . не идет у меня твоя личка не пойму.

Оффлайн akinac

• Внеклубная
  • *
  • Кто ищет - тот все найдет!
« Ответ #7 : Январь 28, 2009, 05:42:15 pm »
Если на КМВ едешь то пиши в личку найдемся!

Я вот тут вопросы имею. Какова перспектива поиска в ваших краях?  Артефакты какого времени попадаются при копе?
Кстати, я тут слышал, что под Змейкой до войны был лагерь. В войну там немцы якобы слад устроили. Ходили слухи, что и после войны пацанва проваливалась в какие-то полости и вроде видела там аммуницию немцев. Ничего об этом не слышал?

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого