ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: С Праздником!  (Прочитано 7890 раз)

рыжий

• Гость
Re: С Праздником!
« Ответ #15 : Май 15, 2007, 11:54:21 pm »
да 28 мая-это наш праздник,а не "шурупов".Всех погранцов с ПРАЗДНИКОМ.
  ГРАНИЦА-ЭТО ЩИТ РОДИНЫ,А ОСТАЛЬНОЕ ЛИШЬ ШУРУПЫ ВКРУЧЕННЫЕ В НЕГО.
Палыч,а ты на какой был?Я в Закавказье(май 91).Еще раз с Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #15 : Май 15, 2007, 11:54:21 pm »

Оффлайн Палычь

• Внеклубная
  • *
« Ответ #16 : Май 16, 2007, 10:30:16 pm »
да 28 мая-это наш праздник,а не "шурупов".Всех погранцов с ПРАЗДНИКОМ.
  ГРАНИЦА-ЭТО ЩИТ РОДИНЫ,А ОСТАЛЬНОЕ ЛИШЬ ШУРУПЫ ВКРУЧЕННЫЕ В НЕГО.
Палыч,а ты на какой был?Я в Закавказье(май 91).Еще раз с Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
  Привет у нас когдато в далеком 1980м- Краснознаменный.Закавказский Пограничный округ.  а проще  НКПО_-32-в.ч 2156-фт.  но ты кажется чтото рядом дай поподробней. Недавно  сослуживца с погран-заставы нашол правда моложе на много.
Что имеем не храним ,потерявщи - плачем.

рыжий

• Гость
« Ответ #17 : Май 17, 2007, 11:21:26 am »
Привет.Я служил (тогда тоже назывался Краснознаменный Закавказский ПогранОкруг)-это 91-93 года.На заставе побывать к сожеленнию не пришлось.Но а так был в Ахалцихе-учебка,потом Батумская строевая сержантская школа,затем по распределению попал в Тбилисси(на склады всего округа)в/ч 2034,да в 80-е годы наверно под другим номером была часть.Это уже под дембель мой КЗакПО начали потихоньку выводить,в основном в Ставропольский край--называется уже Северо-Кавказский ПогранОкруг.Ну служба была у меня--экспедитором,т.е. сопровождал грузы по всему Закавказью на вертолетах,самолетах--во всех отрядах побывал и на некоторых высокогорных.Вообще в нашем маленьком городке много очень ребят с Закавказья,и с Батумского,с Сарпи,и с Азербайджана,мой брат родной служил в Нахичеванни-вообщем скоро наш праздник,Петрович с праздником Наступающим,всего наилучьшего,ну и чего хочешь,чтобы было.Если честно-вот сейчас вспоминаешь,все что было погибших ребят-так и тянет обратно в счастливое прошлое......... 

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
« Ответ #18 : Май 17, 2007, 01:20:22 pm »
Я тоже погранец, только морской. Служил в МЧПВ на Тихом океане, на славном корабле первого ранга "Айсберг" (вельбот 150). Может есть кто?
уходите все, я люблю один сидеть :-)

Оффлайн Палычь

• Внеклубная
  • *
« Ответ #19 : Май 18, 2007, 06:44:59 am »
Я тоже погранец, только морской. Служил в МЧПВ на Тихом океане, на славном корабле первого ранга "Айсберг" (вельбот 150). Может есть кто?      А  Ешкину коту на 28 светит  дежурство  ;D   :'(   

Оффлайн Палычь

• Внеклубная
  • *
« Ответ #20 : Май 27, 2007, 10:15:45 pm »
По пограничному отсчету времени в 19-00 праздник наступил .  Поздравляю всех с днем пограничника,кто отдавал долг Родине в пограничных войсках,желаю -счастья ,здоровья,успехов в личной жизни,достатка в семьях..Все это желаю и тем кто в настоящее время несет нелегкую пограничную службу.,и вернуться домой живыми и здоровыми.---зам.командира взвода,старшина запаса П В . вч-2156. .

Оффлайн AAMet

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #21 : Май 27, 2007, 10:36:49 pm »
Граница на замке!
копать и никаких гвоздей

рыжий

• Гость
« Ответ #22 : Май 28, 2007, 09:14:51 am »
всех с праздником,счастья в семьях--присоединяюсь к Палычу.
  Командир отделения старший сержант КЗакПО В/Ч 2432
« Последнее редактирование: Май 28, 2007, 09:16:50 am от рыжий »

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
« Ответ #23 : Май 28, 2007, 10:55:53 am »
еСли кто сенЯ в мАскве уВидет чувака на черном спортбайке, с зеленЫм беретом на голове - эТО я)))

С Праздником!
уходите все, я люблю один сидеть :-)

рыжий

• Гость
« Ответ #24 : Май 28, 2007, 12:51:03 pm »
я тоже май-91 мотался по всему Закавказу.
      всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн aleks

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #25 : Май 28, 2007, 04:02:39 pm »
Всем братанам привет!!! С Праздником!!!
Я тож в МЧПВ служил, Дальний восток, ПСКР "Дунай", проект 97П, корабль тож первого ранга, двухпалубный ледокол, пограничный вариант.  Блин Eshkin kot, мы что с тобой в одной бригаде выходит служили?? С праздником тебя брат!!!
Обязательный для каждого копателя заговор: - «Губы раз, зубы два, помогай разрыв трава, расступись сыра земля, дам семитник от рубля». Необходимо заучить и повторять при каждом втыкании лопаты вземлю.

Оффлайн титомиров

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
« Ответ #26 : Август 04, 2015, 12:54:56 pm »
Всех с праздником.

С уважением http://americangrill.ru/gas/

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #26 : Август 04, 2015, 12:54:56 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого